NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Игра престолов» и Karen Millen

«Игра престолов» и Karen Millen

Премьера 5-го сезона «Игры престолов», состоявшаяся 12 апреля, установила новый рекорд телеканала HBO. Эпизод посмотрело почти 8 миллионов человек!

Поклонники должны были заметить, как похорошела Санса Старк, улыбчивая, обаятельная, необыкновенно изящная, одна из главных героинь теленовеллы. И пусть героиня и слабовольна, но типаж прелестен, согласитесь? По таким скучаем и скучали. Больше того, ходили в магазины Karen Millen посмотреть на ее страдальческое личико. Актриса Софи Тернер, исполнительница роли Сансы, была лицом зимней рекламной кампании этого бренда. Да-да!

Неспроста новость об известном бренде пришла издалека. Парадоксально, но факт: количество модных адресов в последнее время сильно сократилось, а в Karen Millen постоянный допзаказ ходовых размеров. Шелест штор примерочных, яркие цвета летних платьев и блуз, да и касса не простаивает. Не иначе способности варгов, так и не проявившиеся по сценарию у Сансы, пригодились Софи Тернер.

Шутки шутками, но должны же быть причины нетипичного развития событий? Как говорят в Karen Millen (сухим языком CEO): лондонский офис бренда предложил специальные условия. Если перевести на русский: цены в кризис не поднимали, новую коллекцию продают дешевле. Плюс сама она удачна: в ее основе smart — вещи, которые будут уместны как на работе, так и на вечернике.

Давно искали удлиненный тренч? В наличии! Расклешенные джинсы и укороченные юбки идеального кроя, а не пародия? Да! Кожаные милитари-куртки, платья с ручной отделкой, объемные топы, джинсы с эффектом размытости — просто упомянем, ибо много всего интересного.

Как в «Игре престолов», мечтательная и мягкая Санса Старк грезила балладами о доблестных рыцарях, но, оказавшись в суровых условиях реальной жизни, сумела найти в себе силы, чтобы выжить. Сценарий бренда Karen Millen на российском рынке, однако! Идем примерять!

Karen Millen:

ул. Ватутина, 107, СТЦ МЕГА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления