NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как управлять бизнесом сегодня? Рецепты для среднего и крупного бизнеса

Как управлять бизнесом сегодня? Рецепты для среднего и крупного бизнеса

Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» приглашает топ-менеджеров компаний среднего и крупного бизнеса на экспертный мастер-класс. Предлагается обсудить три момента, необходимых для эффективной работы в новых условиях: поиск узких мест в системе управления, управление по KPI, управление финансами.

В арсенале руководителей очень многих компаний существует только одна антикризисная мера — сокращение. Режутся затраты, увольняются люди — и на этом внутренняя мобилизация зачастую заканчивается. Однако количественных изменений недостаточно.

Новые рыночные условия влекут за собой необходимость качественных изменений в компании. Задача руководителя сегодня — не бездумно «резать», а повышать эффективность бизнеса, найти узкие места бизнеса и возможности для его роста, организовать команду и построить прозрачную и оперативную систему управления финансами.

Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» приглашает топ-менеджеров на мастер-класс «Как управлять бизнесом в новых условиях? Достижение целей, управление финансами, мотивация сотрудников». Мероприятие состоится в Новосибирске 23 апреля и продлится

В программе:

1. Диагностика системы управления. Как самостоятельно провести быстрый мониторинг и понять, что необходимо изменить.

2. Управление по KPI — к достижению цели бизнеса. Как сосредоточиться на достижении цели бизнеса в сложный экономический период. Как выявить узкие места бизнеса и управлять ими. Как оценить вклад каждого сотрудника в общий результат и построить систему мотивации.

3. Управление финансами. Как не потратить больше, чем заработали. Какой должна быть система отчетности.

Посмотреть подробную программу мастер-класса вы можете по этой ссылке.

К участию приглашаются владельцы, генеральные и финансовые директора компаний среднего и крупного бизнеса. Участие бесплатное для целевой аудитории. Количество мест ограниченно, необходима предварительная регистрация!

Для того чтобы зарегистрироваться на мастер-класс, вы можете заполнить заявку по этой ссылке или связаться со специалистами сибирского офиса «ИНТАЛЕВ» по телефону 8 (383) 203-53-95 или по e-mail: info@intalev-siberia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления