NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирские акробаты станцевали на коньках под водой (фото)

Новосибирские акробаты станцевали на коньках под водой (фото)

Участники новосибирского акробатического шоу «Адреналин» Надежда Зайцева и Илья Глушков устроили подводное фигурное катание на коньках и фотосессию на дне бассейна СибУПК.

Как сообщили в PR-агентстве InMar Relations, участвовавшем в реализации проекта, таким нестандартным образом новосибирские спортсмены решили поддержать сборную России по фигурному катанию. Пара акробатов на коньках выполнила под водой сложнейшие акробатические элементы, имитирующие фигурное катание.

«Мы специально придумали формат, который никто больше не сможет повторить: фигурное катание под водой. Когда мы на коньках попробовали нырнуть, осознали всю сложность идеи. Первые 2 часа мы с фотографом просто ныряли и привыкали правильно вести себя под водой. На краю бассейна стояли друзья с длинной палкой, готовые нас спасать», — рассказала инициатор фотосессии Надежда Зайцева.

Для проведения сложной фотосессии организаторы использовали оборудование для подводной съемки, акваланг для фотографа, свет и камеры GoPro. Сложнее всего было найти площадку. «Где-то глубина была неподходящей (нам нужно было минимум 2,5 метра), где-то нас за сумасшедших приняли. В бассейне СибУПК на нас странно посмотрели, но идею поддержали», — добавил второй участник проекта Илья Глушков.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены PR-агентством InMar Relations

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления