NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мужчина взорвал себя возле площади Калинина

Мужчина взорвал себя возле площади Калинина

Сегодня ночью в Заельцовском районе Новосибирска, недалеко от площади Калинина, мужчина взорвал себя с помощью неопознанного взрывного устройства.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, взрыв прогремел в первом часу ночи во дворе жилого дома, расположенного по адресу Дуси Ковальчук, 272. Прибывшие на место происшествия полицейские и врачи «скорой помощи» обнаружили мужчину, получившего в результате взрыва множественные ранения тела. Врачи доставили его в одну из больниц города. «Он пережил клиническую смерть, но врачам его удалось спасти, к настоящему времени его прооперировали», — сказал представитель пресс-службы агентству «Интерфакс-Сибирь».

По предварительной версии полиции, таким способом мужчина пытался покончить с собой. Кроме него, больше никто из-за взрыва не пострадал, уточнили в пресс-службе полиции. В настоящий момент полиция устанавливает личность пострадавшего и все обстоятельства случившегося. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, заключили в полиции. Как пишет «Интерфакс-Сибирь», тип взрывного устройства еще не определен. «Взрывотехники продолжают работу, предположительно, сработало самодельное взрывное устройство», — сказал собеседник агентства из полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления