NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Главное в новогоднем корпоративе — это «Дружба»

Главное в новогоднем корпоративе — это «Дружба»

Кафе «Дружба» открылось в Новосибирские всего три месяца назад

Кафе «Дружба» открылось в Новосибирске всего три месяца назад. За короткую историю заведение успело полюбиться многим горожанам, что и не удивительно: кафе отличает удобное расположение в самом центре (ул. Ленина, 3) и открытая, оправдывающая название атмосфера.

На эмблеме нового заведения изображен утенок — символ дружбы и преображения. Подобно герою сказки «Гадкий утенок», превратившемуся в прекрасного лебедя, демократичное по атмосфере и ценам кафе «расцветает» в высоком уровне сервиса и мастерстве приготовления и подачи блюд, которые достойны формата ресторана.

В преддверии Нового года в кафе «Дружба» создали специальное праздничное меню для новогодних корпоративов. В него вошли как традиционные бестселлеры новогоднего стола, так и оригинальные авторские рецепты от шеф-повара. Непременно закажите к вашему празднику восхитительно ароматное филе утки с киви с соусом тирияки, отведайте салат с угрем и попробуйте оливье с лососем. Настоящим украшением корпоратива станет целый фаршированный поросенок в золотистой корочке. Такое угощение запомнится надолго!

По вашему заказу мастера кафе «Дружба» создадут праздничный торт или другие десерты любой сложности.

В «Дружбе» готовы приятно удивлять: и современным интерьером, и неповторимой атмосферой, и мягкими ценами. Средний чек на корпоративное обслуживание составляет 2000 рублей, что очень скромно для кухни такого высокого уровня и заведения в центре Новосибирска.

Помимо великолепных блюд и обслуживания, а также уютного зала, в котором комфортно размещаются до 85 человек, кафе «Дружба» предлагает помощь в организации самого торжества: здесь готовы написать сценарий, пригласить артистов, фотографа и видеографа.

Начать встречу Нового года с «Дружбы» — хорошая примета!

Справки по телефону: (383) 214-00-80.

Кафе «Дружба»:

ул. Ленина, 3

тел.: (383) 214-00-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления