NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ежедневные покупки становятся для горожан минутным делом

Ежедневные покупки становятся для горожан минутным делом

Онлайн-торговля в Новосибирске интенсивно развивается уже не первое десятилетие и к настоящему моменту достигла своего расцвета, и это относится не только к одежде и технике, но и к продовольственным товарам.

За полтора года существования интернет-супермаркета «Если Пусто» убедиться в преимуществах дистанционных покупок смогли тысячи новосибирцев и жителей пригорода.

Быстро и просто. Оформление заказа укладывается в пару кликов и столько же минут. Все ваши предыдущие покупки доступны для быстрого оформления следующих заказов.

Благодаря удобной навигации в магазине «Если Пусто» не заблудится даже ребенок. Виртуальные витрины сформированы по тематическому принципу (продукты питания, детские товары и т.д.). На главной странице сайта и в рубрике «Товары со скидкой» размещены наиболее выгодные предложения. Вероятность купить что-то ненужное сведена к минимуму.

Проверенное качество и экономия. Супермаркет «Если Пусто» напрямую сотрудничает с поставщиками, что позволяет устанавливать доступные цены. Все товары проходят проверку на качество и свежесть. Охлажденное мясо из фермерских хозяйств Новосибирской области разделывается и фасуется по вашему заказу.

Доступно из любой точки, где есть интернет. Совершайте покупки из дома или офиса, по дороге с работы — отовсюду, где есть выход в Сеть.

Без пробок и тяжестей. Забудьте о пробках по дороге в магазин и о переносе тяжестей. Курьеры «Если Пусто» доставят вашу покупку практически до холодильника. Вы экономите время и сохраняете хорошее настроение для общения с родными.

Подходит всем и каждому. Ежедневно покупателями интернет-супермаркета «Если Пусто» становятся тысячи жителей Новосибирска и области: домохозяйки и молодые мамы, бизнесмены и пенсионеры, люди с ограниченными физическими возможностями и все, кто ценит свои время и деньги.

Интернет-супермаркет «Если Пусто»:

тел.: (383) 258-59-59, (383) 258-08-00

ООО «Авангард», ОГРН 1135476104576; Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53, вставка 2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления