NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Горящие туры по низким ценам в каждом смартфоне

Горящие туры по низким ценам в каждом смартфоне

В наше время смартфоны стали незаменимы для доступа в интернет. Пользователи устройств Android и iPhone — мобильные и активные люди, которые живут в режиме online и используют телефон для решения своих повседневных задач. Мобильное устройство с нами везде: в дороге, в ресторанах, на отдыхе или дома на диване. Раньше, чтобы узнать какую-то информацию, необходим был компьютер — теперь есть смартфон, который всегда под рукой.

Специально для удобства поиска путевок за границу Pegas Touristik (ООО «Лондон») создал мобильное приложение горящих туров. Здесь можно найти путевки с вылетом из Новосибирска в Тайланд, Китай, Вьетнам, Индонезию и другие страны; стать участником наших конкурсов с призами; узнать об акциях для туристов и многое другое.

Пользователи Android могут скачать приложение по ссылке: play.google.com/store/apps/details?id=biz.app.nic.apps.shop.app118

Пользователи iPhone: itunes.apple.com/us/app/gorasie-tury/id672612088

Также для удобства и оперативности мы предлагаем еще один канал информации и коммуникации — новая e-mail-рассылкa от Pegas Touristik (ООО «Лондон»). Для того чтобы подписаться на новости компании, нужно ввести свои данные в простую форму на сайте www.nsktur.ru. Кроме этого, любой тур, который вы покупаете в Pegas Touristik (ООО «Лондон»), можно приобрести в рассрочку на 6 месяцев без предоплаты и первоначального взноса.

Мы находим лучшее и предлагаем это вам!

Офис Pegas Touristik (ООО «Лондон»):

ул. Военная, 5, минус 1-й этаж ТРЦ «Аура»

тел.: (383) 214-02-55, (383) 230-50-89 (с 10:00 до 22:00 ежедневно)

группа «ВКонтакте»: vk.com/pegas_nsktur

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления