NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Молния ударила в троллейбус: пострадала молодая пассажирка

Молния ударила в троллейбус: пострадала молодая пассажирка

6 августа в Новосибирске молния ударила девушку в троллейбусе, ливень затопил трамвайные пути и 11 многоквартирных домов остались без электричества.

По оперативным данным начальника департамента по ЧС и мобилизационной работе мэрии Данияра Сафиуллина, в Кировском районе на остановке «Советская Сибирь» молния пробила обивку троллейбуса № 8 и ударила 24-летнюю пассажирку. На место прибыла бригада скорой помощи и увезла девушку в больницу № 34. Сейчас ее состояние оценивается как «средней тяжести». В этом же районе на остановке «Прокатная» затопило трамвайные пути.

В Ленинском районе на площади Энергетиков ливень затопил проезжую часть, одна машина заглохла. На ул. Титова у остановки «Клуб им. Чехова» также затопило дорогу, а на Титова, 19 вода заняла подвал дома. В Октябрьском районе без электроснабжения остались 11 многоквартирных домов по ул. Маковского, Кирова и Шевченко: сейчас свет в домах уже есть. В Центральном округе около автовокзала ливень затопил трамвайные пути, трамваи были остановлены с 10:30 до 12:40.

По словам Данияра Сафиуллина, в целом ливневая канализация со своей задачей справилась, а последствия ливня были максимально оперативно устранены.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления