NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Наш ответ на ваш жилищный вопрос

Наш ответ на ваш жилищный вопрос

Приобретение нового жилья — один из самых серьезных и сложных вопросов. Именно поэтому доверить его можно только надежному партнеру.

Запсибкомбанк входит в 10 крупнейших ипотечных банков страны, подтвердив свои передовые позиции и в 2012 году. Клиенты доверяют банку, как проверенной временем финансовой организации, и активно пользуются его выгодными кредитными предложениями.

Банк предлагает многочисленные возможности в рамках ипотечного кредитования, которые отвечают потребностям жителей нашего региона. Сегодня с помощью кредитов Запсибкомбанка можно приобрести готовую квартиру, участвовать в долевом строительстве, приобрести землю и собственными силами построить дом.

«Мы понимаем, что сегодня приобретение жилья, особенно для молодых, является труднодоступным. Поэтому наш банк индивидуально подходит к каждому клиенту, предлагая наиболее выгодные условия. Для удобства клиентов мы активно сотрудничаем с риэлторскими компаниями региона. Кроме того, наши заемщики могут воспользоваться средствами материнского капитала, а это очень большое подспорье для многих семей», — рассказала директор Сибирского филиала «Запсибкомбанк» ОАО Лариса Кучендаева.

Добавим, что клиенты Запсибкомбанка имеют возможность приобрести жилье не только в Новосибирске, но и в любом населенном пункте, где присутствуют филиалы банка, в том числе в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Тюмени, Челябинске, Нижнем Новгороде. Ну а главным преимуществом ипотеки от Запсибкомбанка в Новосибирске является возможность предоставления кредита без первоначального взноса!

Приходите в Запсибкомбанк, и вы получите ответ на ваш жилищный вопрос!

Ждем вас!

«Запсибкомбанк» ОАО:

ул. Сибирская, 57;

пр. Карла Маркса, 55;

тел.: (383) 227-74-89, 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления