NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Райский массаж из Таиланда добрался до Новосибирска

Райский массаж из Таиланда добрался до Новосибирска

6 июля в Новосибирске откроется первый салон популярной в Москве и центральной части России сети тайского массажа и спа «Тайрай»

«Тайрай» — это сеть салонов тайского массажа и спа, где работают тайские мастера высочайшей квалификации. Тайский массаж требует от мастера завидной силы. Настоящий тайский массаж не имеет ничего общего с массажем эротическим. Он служит для коррекции нарушений функций суставов и широко известен по всему миру как действенное средство для улучшения гибкости, осанки, фигуры и снятия стресса.

Тайский массаж преимущественно включает приемы на растяжение (причем пациент остается одетым). В результате восстанавливается мышечный корсет, снимается усталость в «забитых» мышцах, снимается боль и дискомфорт в спине. Растягивая, скручивая и разминая тело клиента, массажист использует не только свои руки, но и локти, колени и даже стопы, и лишь иногда массажисты применяют специальные травяные экстракты, усиливающие эффект массажа.

Благодаря улучшению циркуляции энергии в теле в результате тайского массажа достигается приятное чувство расслабления. Ведь одна из основных целей тайского массажа — восстановление внутреннего баланса, гармонизация нервной системы, снятие стресса. Новосибирск, как любой другой мегаполис, нуждается в местах, где время замирает, нет проблем и восстанавливаются силы. Все это теперь есть в «Тайрай».

Спа-салоны «Тайрай» — это настоящий тайский массаж от профессиональных дипломированных мастеров из Таиланда. Все они прошли обучение в специальных школах и имеют опыт работы свыше семи лет в лучших отелях и спа-центрах Тайланда. Перед приездом в Россию они выдержали серьезный конкурсный отбор.

Салоны «Тайрай» помогут вам окунуться в восхитительный мир блаженства и гармонии. Уже после первого сеанса вы заметите улучшение не только физического, но и душевного состояния, почувствуете прилив сил и энергии. Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера ждут вас под вывеской салонов «Тайрай».

Специалисты салона предложат вам различные спа-программы на самый взыскательный вкус, бескомпромиссно высокий уровень обслуживания и пеструю палитру процедур.

В салонах «Тайрай» вы непременно должны попробовать:

• Спа-массаж всего тела горячими мешочками со сборами тайских трав — это одна из самых эффективных расслабляющих программ. Такой массаж мягко прогреет и расслабит ваши мышцы, ускорит обмен веществ и улучшит циркуляцию крови в тканях. Это повысит ваш иммунитет, а вы почувствуете себя бодрым и полным энергии. Этот спа-массаж выполняется на все тело. Мешочки используется только один раз и после процедуры выбрасываются, так как они впитывают шлаки и токсины.

Ойл- или арома-массаж способствует глубокой релаксации всего организма. Во время сеанса все ваше тело массируется специальным массажным маслом с добавлением различных экстрактов аромомасел. При этом эфирные компоненты натуральных масел рефлекторно воздействуют на нервные окончания, капилляры и биологически активные точки. Многие составляющие масел являются сильными сорбентами и активно выводят из организма шлаки и токсины.

• Любой тайский массаж начинается с массажа ног. Массаж ног — один из основных компонентов в системе оздоровления организма. На ступнях находятся рефлексогенные зоны (около 70 тысяч нервных окончаний), непосредственно связанные со всеми внутренними органами. Стимулируя эти зоны, можно влиять на весь организм и на отдельные системы, поэтому эффект от данного массажа многогранен: начиная от улучшения циркуляции крови и снятия отечности ног, стимуляции иммунной, пищеварительной и мочеполовой систем и заканчивая снятием нервного напряжения, расслаблением, устранением бессонницы.

Помимо основных услуг салонов — настоящего тайского массажа и спа-процедур — вы можете приобрести подарочные сертификаты «Тайрай», которые станут отличным подарком вашим родным и близким к любому празднику!

Мы ждем вас по адресу ул. Орджоникидзе, 47.

Записаться на свою первую процедуру можно по телефону (383) 237-00-54.

Подробная информация об услугах на сайте www.novosibirsk.tairai.ru.

С уважением, «Тайрай» Новосибирск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления