NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Кондитерская «Дудник»: жизнь со вкусом

Кондитерская «Дудник»: жизнь со вкусом

Новые изделия Кондитерского дома «Дудник» сродни произведениям искусства: не только вкус, но и вид их доставляет истинное удовольствие!

Мастерство кондитера и в самом деле можно считать искусством, иначе чем объяснить постоянный поиск новых идеальных рецептов? Вот и сейчас новинки от «Дудник» — это шедевры, которыми хочется любоваться. Правда, ничуть не меньше хочется их съесть!

Любите ли вы ходить в кондитерские магазины? Согласитесь, в них есть совершенно особое очарование! Стеклянные витрины, а там, за стеклом, — всевозможные торты, пирожные, десерты. Все это можно разглядывать часами, словно экспонаты прекрасной выставки! А главное, они знакомят нас с удивительным миром европейских кондитерских шедевров.

Линейку европейских десертов открывает десерт «Амаретто». Десерт, созданный КД «Дудник» на основе ванильного английского и шоколадного крема, — достойный подарок для тех, кто ценит хороший вкус!
«Клубничное парфе». Если нежность может воплощаться в десерте, то это — именно такой случай! В состав этого невероятно красивого лакомства включена свежая клубника, а украшение выполнено из миндального печенья и ягодного конфитюра.
Десерт «Панакота». Рецепт этого оригинального десерта привезен из Италии. Сочетание нежного сливочного мусса и ароматного соуса из свежих ягод дает гармоничный запоминающийся вкус с тонким послевкусием.
Пирожное «Макарон». Хрустящее миндальное пирожное с тонким изысканным ароматом и изумительно вкусной начинкой. Для французов это больше, чем просто десерт, это признак вкуса и стиля. Не попробовав «Макарон», невозможно понять секреты кулинарного искусства Франции!
Десерт «Ореховый mix». Когда хочется съесть что-нибудь маленькое, но безумно вкусное, выберите микс из грецкого ореха, миндаля, фундука и цукатов фруктов. Вкус, цвет, размер, польза — лучшего баланса придумать просто невозможно!
Торт «Бризе». Этот изысканный белый торт напоминает балерину, парящую над сценой в волшебном прыжке. Три слоя воздушно-орехового безе, прослойки из шоколадного крема (помните знакомый с детства торт «Полет»?) — прекрасный пример бережного сохранения лучших рецептов и поиска новых вкусов!
«Медовый месяц». Удивительно нежный медовый торт, приготовленный в лучших традициях искусной домашней кулинарии. Множество тончайших слоев ароматного медового бисквита щедро пропитаны сметанным кремом с вареной сгущенкой. Само название говорит о том, что наступило время настроиться на удовольствие!
Торт «Смайлик». Абсолютная новинка, достойный продукт нашего веселого компьютерного времени! Пять слоев разноцветного радужного бисквита, сливочный крем из белого шоколада, в качестве декора, разумеется, — смайлик! И детям, и взрослым торт дарит счастливую улыбку — причем в самом прямом смысле!
«Сладкая жизнь» — то, о чем мечтают все молодожены. Ее начало символизирует свадебный торт, а значит, он должен быть поистине безупречным! Понимая это, кондитеры «Дудник» прилагают максимум усилий для того, чтобы торт стал кульминацией торжества. Не случайно КД «Дудник» уже дважды удостоен титула «Лучший Свадебный кондитер» (по данным портала «Свадьбинск.ру»).
Евгения и Алексей, счастливые молодожены: «Сейчас стало популярно оформлять свадьбы с преобладанием какого-то основного цвета. Ленточку того цвета, который доминировал на нашей свадьбе, мы принесли в КД «Дудник». И кондитеры создали торт-шедевр — идеально нужного цвета!
…Внутри торт тоже оказался восхитительным — три этажа разных вкусов, не оставившие равнодушным никого из гостей. Несмотря на обилие блюд в основном меню, весь торт съели до последней крошки! Уважаемые мастера КД «Дудник»! Большое спасибо, что вы поддерживаете творческие идеи своих клиентов и делаете вкуснейшие заказные торты!».
Впрочем, свадебную классику тоже никто не отменял. И если вы сторонник классических традиций, торт для вашей свадьбы будет столь же роскошно-очаровательным, как юная невеста в пышном белом платье!
А может, вы стремитесь к оригинальности во всем? И ваша свадьба — спектакль с креативным сценарием? Тогда как можно подробнее расскажите кондитеру, как должен выглядеть тематический свадебный торт. И ваши сладкие фантазии воплотятся в жизнь — до мельчайших деталей!
Одни из самых благодарных клиентов — дети. Они так искренне радуются празднику, что хочется каждый раз удивлять и радовать их новыми лакомствами. Все торты для детского праздника, будь то день рождения, выпускной в детском саду или в школе — яркие, веселые. А вкус — пальчики оближешь!
Каждый торт, созданный в КД «Дудник» под заказ — это оригинальное кулинарное творение с единственным в своем роде декором. Впрочем, у всех тортов КД «Дудник» есть общее свойство — все они сделаны из свежих натуральных продуктов, полезны и необычайно вкусны!
Торт — неотъемлемая часть любого праздника! КД «Дудник» дарит скидку 10 % на торты для именинников. А также 10%-ную скидку мы предоставляем за час до закрытия магазина.

Ждем вас в наших фирменных магазинах:

пр. Димитрова, 5б (возле ЦУМа); тел.: 8-913-916-83-70;

ТЦ «Пирамида», Красный пр., 29/1; тел.: 8-913-901-84-07;

ТЦ «Версаль», пл. Карла Маркса, 3; тел.: 8-913-915-25-34;

ТРЦ «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238; тел.: 8-913-007-14-85;

Академгородок, ул. Мусы Джалиля, 11; тел.: 8-913-370-87-32;

Академгородок, ул. Ильича, 6 (возле ТЦ Академгородка); тел.: 8-913-901-83-18;

ул. Советская, 37; тел.: 8-913-370-87-31;

пл. Карла Маркса, 7 (МК «Сан Сити», 1-й этаж); тел.: 8-913-784-35-65;
www.kddudnik.ru


ООО «Торговый Дом Дудник», ОГРН 1125476144155; Новосибирск, пл. Карла Маркса, 3


Фото 11 — Михаила Решетникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления