NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Такую Азию вы еще не пробовали!

Такую Азию вы еще не пробовали!

Новое меню сочетает в себе как любимые блюда, так и принципиально новые для местного рынка

С 6 февраля в ресторанах «Планета Суши» в Новосибирске новое меню, которое сочетает в себе как любимые блюда, так и принципиально новые для местного рынка.

Одна из самых ярких премьер меню — «Дим Самы» ручной лепки.

«Дим Сам» (Dim Sum) — это традиционные китайские легкие закуски с широкой линейкой вкусов. В буквальном переводе название блюда означает «тронуть сердце».

В настоящее время «Дим Самы», которые готовятся на пару и подаются в специальных бамбуковых лукошках, приобрели особую популярность во многих странах мира.

В ресторанах «Планета Суши» представлен целый раздел меню с десятью видами паровых «Дим Самов» на любой вкус. Такой широкий ассортимент может сравниться только с отдельными ресторанами Лондона, где данное блюдо завоевало большую популярность.

Еще одна новинка меню — уникальные для России блюда на основе паровых рисовых булочек «Бао», которые уже успели полюбиться в Японии и Сингапуре, а теперь появились эксклюзивно в ресторанах «Планета Суши».

В меню представлено четыре вида «Бао» с аппетитными и полезными начинками на любой вкус. К легкому бургеру «Бао» подаются нежный овощной ролл, картофель «Пай» и фирменный соус.

Любители сладкого также найдут, чем порадовать себя в новом меню. А именно уникальным десертом из Японии — настоящим японским мороженым «Юкими». В XVII веке «Юкими» подавали только представителям императорского двора в Японии.

Это особенное лакомство, непривычное для российских потребителей, изготавливается в Японии по традиционному рецепту — на основе кокосового молока — и поставляется эксклюзивно в рестораны «Планета Суши». Каждый шарик мороженого обернут в нежную сладкую рисовую лепешку «Моти». В линейке ресторанов «Планета Суши» мороженое «Юкими» представлено семью оригинальными вкусами.

Совершайте новые гастрономические путешествия вместе с ресторанами «Планета Суши»!

Рестораны «Планета Суши»:

Красный пр., 29; тел.: (383) 222-68-20;

Вокзальная маг., 1; тел.: (383) 220-17-00;

Красный пр., 101; тел.: (383) 230-31-05;

ул. Фрунзе, 238; тел.: (383) 249-50-04;

пл. Карла Маркса, 2; тел.: (383) 354-99-38.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления