NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл красноярскому «Енисею»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл красноярскому «Енисею»

Вчера, 13 января, в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл красноярскому «Енисею» со счетом 2:4 (0:2).

Как сообщает официальный сайт ХК «Сибсельмаш», матч у хозяев встречи не получился. Первые минуты новосибирцы довольно долго «вкатывались» в игру, а гости открыли счет уже на 7-й минуте. Второй мяч «Сибсельмаш» пропустил на 21-й минуте — 0:2.

Новосибирцы взяли тайм-аут и заиграли активнее, а красноярцы отдали центр поля, пытаясь поймать хозяев на контратаках. Во втором периоде «Сибсельмаш» атаковал, а «Енисей» играл на контратаках, и на 54-й минуте гости забили третий мяч.

На 64-й минуте нападающий «Сибсельмаша» Андрей Герасимов забил гол в ворота красноярцев, а на 69-й минуте в ворота новосибирцев назначили пенальти, и счет стал 1:4. Последний гол в игре забил нападающий «Сибсельмаша» Сергей Ган на 71-й минуте.

Матч прошел при температуре

градусов и собрал 3 тыс. зрителей. Сейчас «Сибсельмаш» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру команда проведет дома, 16 января, против хабаровского «СКА-Нефтяника».

НГС.НОВОСТИ

Фото Игоря Жейвода, sibselmash.nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления