NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Спасатели приостановили поиски 10-летнего Ивана Афанасьева

Спасатели приостановили поиски 10-летнего Ивана Афанасьева

25 октября сотрудники МЧС и аварийно-спасательной службы Новосибирской области временно прекратили поиски пропавшего мальчика; полиция ведет уголовный розыск.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по НСО, поиски были прекращены в связи с тем, что все территории, куда теоретически мог уйти 10-летний мальчик, страдающий приступами эпилепсии, были «прочесаны».

Всего было исследовано около 113 кв. км территории: местность вдоль трассы «Байкал», окрестности озера «Лунный камень», окрестности кладбища и птицефабрики, пойма реки Камышенка, заброшенные здания, территория поселка Коченево и прилегающих к жилому пункту лесных массивов.

«Идет расследование уголовного дела. Мы находимся в режиме ожидания, но в полной готовности возобновить процесс поиска», — добавили в МЧС.

По словам представителя пресс-службы ГУ МВД России по НСО, полиция продолжает работу — оперативно-разыскные мероприятия проходят каждый день. Характер мероприятий полиция пока не разглашает.

Справка: Иван Афанасьев ушел из дома в р.п. Коченево днем 18 октября. Ребенок не разговаривает и не ориентируется на местности. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления