NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бизнес со случайными партнерами: тест на безопасность сделок

Бизнес со случайными партнерами: тест на безопасность сделок

24 октября приглашаем на семинар «Риски бизнеса в коммерческих сделках: юридический и финансовый аспекты и основные тренды 2012–2013 гг.»

Бизнес в одиночку — скучно. Бизнес с одним партнером — надежно, но малоприбыльно. Бизнес успешен, когда партнеров несколько. Однако, когда партнеров много — это всегда возрастание риска и опасности. Но бизнес таков, что партнеры всегда заинтересованы в сделке.

Всегда ли вы уверены в своих партнерах по бизнесу, вступая с ними в сделку? Проверяли ли вы их? Можете ли утверждать, что сделка безопасна? Сегодня мир бизнеса заражен распространенным недугом: споры о признании сделок недействительными и незаключенными приобрели характер эпидемии.

Середина осени, понедельник — хватит откладывать значимые проблемы в долгий ящик. В окно вашей компании стучатся новые тренды: в ГК РФ по законопроекту № 47538-6 вводятся важные изменения в положения о сделках. Риски бизнеса станут меньше, но увеличатся риски незнания изменений. Вашу неосведомленность может использовать непроверенный контрагент, что приведет к катастрофическим последствиям для результата сделки. Изменений много, они радикальны, их темп нарастает с каждым днем по мере развития законодательства. Цель одна: сделка должна стать безопасной. Как добиться этого? Ответ на семинаре:

24 октября «Риски бизнеса в коммерческих сделках: юридический и финансовый аспекты и основные тренды 2012–2013 гг. Радикальное изменение законодательства РФ о сделках по проекту ГК РФ. Практический алгоритм подготовки компании к планированию коммерческих сделок и управлению договорными рисками».

Внимание: тема сделок будет рассмотрена с точки зрения трех экспертов: двух профессиональных юристов и опытного бухгалтера.

Учебный центр «Президент-Консалтинг» предупреждает: экономическое здоровье бизнеса во многом зависит от безопасности ваших сделок!

Место проведения семинара: конференц-зал Бизнес-центра на Вокзальной, Вокзальная маг., 16, 4-й этаж.

Организатор: ООО «Президент-Консалтинг».

Получить подробную информацию и подать заявку для участия можно по телефону: (383) 363-77-42, e-mail: 3637742@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления