NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Откройте в себе богиню с помощью IST'A Jewelry

Откройте в себе богиню с помощью IST'A Jewelry

В Новосибирске открылся первый магазин сети «ИСТА», представляющий на рынке ювелирных украшений бренд IST'A Jewelry

Драгоценности — это то, что во все времена было предметом первой необходимости в женском туалете. Русские царевны, египетские богини, испанские королевы — все любили и ценили украшения. Из всех драгоценных металлов больше всего их привлекало белое золото.

Руки, шея, уши современных женщин тоже ищут роскоши, но уже более доступной. Именно для тех, кто не забыл о красоте, но помнит об экономии, в Новосибирске открылся первый магазин сети «ИСТА», представляющий на рынке ювелирных украшений бренд IST'A Jewelry.

Все коллекции украшений выполнены из серебра и покрыты родием, что придает им идентичный блеск белого золота. Это единственный салон в городе, где вы можете примерить серебро, а взамен получить золото.

Дизайн украшений IST'A Jewelry создают европейские мастера, делая каждое кольцо, серьги и браслеты неповторимыми, вы же можете сделать их совершенными, надев на себя. В новом магазине представлено более 30 коллекций от дизайнеров Италии, Чехии и Франции.

Жанна Братенкова — владелица бутика «ИСТА» в Новосибирске: «В нашем салоне представлены дизайны ювелирных украшений, соответствующие последним течениям в мировой моде. Любая женщина подберет что-то для себя, ведь помимо того, что мы дарим роскошь, мы делаем ее доступной. Изделия находятся в разных ценовых категориях».

Качество изделий также соответствует поставленной планке — украшения с покрытием из родия долго не тускнеют и остаются практичными в использовании длительное время, носятся как белое золото. Все модели отмечены 925-й пробой.

Выберете немного времени и подарите себе волшебный поход в магазин, где вы сможете окунуться в атмосферу комфорта, надежности и спокойствия, красоты и счастья.

Ювелирный бутик «ИСТА»:

ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура», 1-й этаж,

тел.: (383) 310-68-84; 8-913-780-55-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления