NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский за полцены — не упусти свой шанс!

Английский за полцены — не упусти свой шанс!

Взрослые и студенты, все кто мечтает завести друзей по всему миру, много путешествует или думает о карьере в международной компании! Напоминаем: осень — лучшее время начать учить английский!

Во-первых, впереди целый учебный год, а во-вторых, школа иностранных языков «Юнисити» предлагает «Английский в подарок!»: до 1 октября действует скидка 50 % на первый месяц обучения в студенческих группах!

А также у вас есть возможность участвовать в мгновенной лотерее и выиграть одно из 10 мест на весь курс обучения всего за полцены*! Экономия от 1560 до 14 040 рублей! Приходите сегодня, пройдите бесплатное тестирование и запишитесь на пробный урок!

У нас есть все, чтобы сделать обучение результативным и интересным: квалифицированные преподаватели, лучшие учебные пособия и эффективная методика.

Кроме уроков мы предлагаем:

Разговорный клуб. Хотите быстрее преодолеть языковой барьер и сделать свою речь богатой и разнообразной? Участвуйте в английском разговорном клубе с преподавателями из США, Канады и Великобритании.

Международные экзамены . Обучение в «Юнисити» соответствует европейским стандартам. По окончании каждого уровня вы можете сдать экзамен Pearson Test of English и получить престижный сертификат из Великобритании.

Обучение за рубежом. Чем больше изучаешь иностранный язык — тем больше удовольствие от изучения! Многие наши ученики решают продолжить обучение за рубежом, выбирая языковые курсы, стажировки и даже поступление в зарубежные вузы. Мы помогаем подобрать программу, оформить документы и получить визу, а также курируем студента во время обучения. Обращайтесь!

Воспользуйтесь и другими преимуществами наших учеников!

Смотрите расписание английского и еще 7 языков и выбирайте то, что удобно именно вам!

* Cроки проведения мероприятия, информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам, сроках, месте и порядке их получения узнайте на сайте и у наших менеджеров.

Школа иностранных языков «Юнисити»:

ул. Фрунзе, 4, 2-й этаж, оф. 206;

тел.: (383) 222-76-03, (383) 218-86-84, (383) 210-61-94;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления