NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Новосибирские бизнесмены предпочитают открывать счета в круглосуточном банке

Новосибирские бизнесмены предпочитают открывать счета в круглосуточном банке

В марте 2010 года новосибирские бизнесмены получили возможность вывести свой бизнес на новый качественный уровень с круглосуточным финансовым партнером — Банком24.ру. За 8 месяцев работы Банка24.ру в г. Новосибирске на расчетно-кассовое обслуживание в банк перешли более 1100 новосибирских компаний. Это составляет 5 % от числа всех счетов предприятий, открытых в Новосибирске за год.

«Если в первый месяц работы банка на обслуживание в Банк24.ру перешли 100 компаний, то в октябре это число удвоилось и нашими клиентами стали 209 предприятий малого и среднего бизнеса. В первую очередь такая положительная динамика связана с продленным режимом работы банка. По системе «интернет-банк» внутрибанковские платежи клиентов мы оплачиваем круглосуточно, внешние платежи — до 23:30. Наши офисы работают круглосуточно», — пояснила Алла Шаркова, руководитель офисов Банка24.ру в Новосибирске.

В Банке24.ру предприниматели могут получить комплексное обслуживание по системе «все включено». В пакете «Расчеты online» есть все необходимое для успешного ведения бизнеса: расчетный счет, система «интернет-банк» (позволяет управлять личными счетами директора и счетами компании с помощью единого ключа ЭЦП), корпоративная карта Visa, рачетно-кассовое обслуживание, управление кредитами и депозитами, «Зарплатный проект», мобильное информирование. Кроме того, Банк24.ру готов прокредитовать ваше бизнес на выгодных условиях.

Стать клиентом Банка24.ру просто. Открыть расчетный счет можно дистанционно — через Федеральный центр открытия расчетных счетов Банка24.ру, для этого достаточно зайти на сайт www.bank24.ru, или позвонить по круглосуточному тел. 22-767-22.

Офисы Банка24.ру в Новосибирске всегда открыты для вас по адресам:

мкр. Горский, 1 и Красный проспект, 99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления