NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Центральный рынок освобождают от рынков-спутников

Центральный рынок освобождают от рынков-спутников

В Новосибирске демонтирован один из прилегающих к Центральному рынку микрорынков, второй будет работать до конца 2011 года.

Как сообщили в областном правительстве, работа по упорядочиванию торговли вблизи крупных розничных рынков в Новосибирске идет по поручению губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, данного 25 октября.

Со стороны ул. Крылова завершен демонтаж рынка ООО «Коляда». На этом месте обустроены парковочные места, выложена тротуарная плитка, установлены скамейки и лампы освещения. «Это позволило уже сейчас оптимизировать движение автотранспорта на данном участке улицы и ликвидировать торговые точки, препятствующие обеспечению безопасности», — подчеркивают в областном правительстве.

Микрорынок на территории, прилегающей к Центральному рынку со стороны ул. Каменской, будет работать до конца 2011 года, после этого его также демонтируют.

В первом полугодии 2011 года мэрии Новосибирска поручено спланировать и провести аналогичную работу в отношении всех крупных рынков города, добавляют в правительстве.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления