NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Кредитование физических лиц: потребительское, автокредитование, ипотека, кредитные карты

Кредитование физических лиц: потребительское, автокредитование, ипотека, кредитные карты

21 мая состоялась онлайн-конференция начальника отдела продаж кредитных розничных продуктов Новосибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Анны Силаевой.

На правах рекламы



21 мая на НГС.НОВОСТИ состоится онлайн-конференция начальника отдела продаж кредитных розничных продуктов Новосибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Анны Силаевой на тему «Кредитование физических лиц: потребительское, автокредитование, ипотека, кредитные карты».

ОАО «Промсвязьбанк» (основан в 1995 году) один из ведущих российских частных банков с активами 328,4 млрд рублей и собственным капиталом 33,8 млрд рублей по состоянию на 01.04.2008 (по РСБУ) и на сегодняшний день входит в число 15 крупнейших российских банков. Новосибирский филиал «Промсвязьбанка» приступил к работе в октябре 2000 года. Розничный кредитный портфель Новосибирского филиала по состоянию на 01.05.2008 превысил 1 млрд рублей и составил порядка 1,02 млрд руб. Наибольшим спросом у клиентов Новосибирского филиала пользуется потребительское кредитование – его доля в розничном кредитном портфеле филиала составляет 60,5 %, на втором месте – автокредиты, доля которых равна 34,2 %, на третьем – ипотечные кредиты, с долей порядка 4 % кредитного портфеля.

Какие новые возможности предоставляет банк своим клиентам?
Как правильно подобрать программу кредитования исходя из индивидуальных потребностей клиента?
Как можно получить кредит при отсутствии поручителей?
Как оформить кредитную карту?


Более подробно о программах розничного кредитования ОАО «Промсвязьбанк» и их преимуществах расскажет во время онлайн-конференции начальник отдела продаж кредитных розничных продуктов Новосибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Анна Силаева.

Анна Богданова:
Добрый день, уважаемые посетители НГС.НОВОСТИ. Мы начинаем онлайн-конференцию начальника отдела продаж кредитных розничных продуктов Новосибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Анны Силаевой. Пожалуйста, задавайте свои вопросы.

Игорь:
Здравствуйте. Скажите, возможно ли получить кредит в Вашем банке, если у меня уже есть один заем, но в другом банке ? Статистка неумолимо говорит, что если у клиента есть заем, то получить положительное решение в другом банке - довольно проблематично, если не предоставлять гарантию оплаты в виде гарантии предприятия, залога квартиры и т.д.

Ответ:
Здравствуйте, Игорь, в нашем банке возможно получить кредит при уже действующем кредите в нашем или ином банке при условии достаточности доходов заемщика и отстуствии просроченной задолженности по дейсвтующему кредиту.

Ксюша П.:
Анна, здравствуйте!Оформили с супругом в "Промсвязьбанке" потребительский кредит.Последняя выплата планируется в 2009 году.Можем ли мы расчитывать на какие-то льготные условия при получении следующего кредита в вашем банке (возможно ипотечного), естесственно при положительной кредитной истории.Спасибо!

Ответ:
Добрый день, Ксения! В нашем банке существует программа потребительского кредитования "Для постоянных клиентов", по которой снижена процентная ставка, размер единовременной комиссии, и увеличен срок кредитования до семи лет.

Наталья:
возможно ли в вашем банке взять ипотечный кредит в размере 1500000 руб неполной семье из 2х человек с доходом 20000 руб. на условия ипотеки как то влияет то, что я являюсь зарплатным клиентом вашего банка?

Ответ:
Наталья, к сожалению, у нас нет льготных условий для зарплатных клиентов по ипотечному кредитованию (программа "Лояльности" действует только по потребительскому кредитованию). При чистом доходе 20000 рублей возможно оформить ипотечный кредит максимум 1023 тыс. рублей сроком на 20 лет. Подробнее о программе ипотечного кредитования можно узнать в офисах банка.

петрова ольга:
можно ли в Вашем банке получить кредит на гашение всех моих кредитов?

Ответ:
Ольга, программы рефинансирования кредитов в нашем банке нет, но вы можете оформить нецелевой потребительский кредит, в этом случае, при расчете максимальной суммы нового кредита, мы учтем все ваши платежи по действующим кредитам.

Дарья:
Добрый день! Мне хотелось бы узнать более подробнее об ипотечном кредитованиее для молодой семьи. Какой процент стаки в вашем банке; какими платежами возможно осуществлять выплату - аннуитентными или дифференцированными; каков первоначальный взнос от суммы ипотеки;есть ли возможность отсрочить погашение основного долга на период строительства жилья и в случае рождения ребенка; при расчете суммы кредита можно ли учитывать не только доходы супругов-заемщиков, но и их родителей; каков должен быть возраст супругов; и как долго вы рассматриваете заявку на получение ипотеки? Заранее спасибо.

Ответ:
Размер первоначального взноса минимум 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования до 20 лет. При расчете максимальной суммы кредита возможно принять доход родителей, но на момент окончания срока кредитования возраст созаемщиков не должен превышать 60 лет для женщин, 65 лет для мужчин. Выплата по ипотечному кредиту осущетсвляется аннуитетными платежами.Срок рассмотрения заявки-5-7 рабочих дней. Одним из преимуществ программы ипотечного кредитования нашего банка является возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций. Единственное ограничение-сумма одного частичного погашения должна быть не менее 10 тыс. рублей, не включая планового платежа. При частичном досрочном гашении уменьшается размер ежемесячных платежей с сохранением количества платежей.

Татьяна:
скажите пожалуйста, могу ли я получить автокредит в размере 250-300 тыс.рублей, если выплачиваю один кредит (потреб. на сумму 150 тыс)не более полугода (2-3 месяца)?
заранее спасибо!
Татьяна

Ответ:
Уважаемая Татьяна! Наличие действующего кредита не мешает вам оформить новый кредит при условии достаточности доходов и отсутствии просроченной задолженности по действующему кредиту.

Константин:
Бытует мнение что кредит на приличную или не очень сумму на хороших условиях дают в основном тому кто сам может выдать кредит и я полностью с этим согласен! вот пример з п у меня 40000(серая) и семья но когда приходишь и нужно 150000 наличными на год или 2 недают и все либо процент под 40% ????

Ответ:
Уважаемый Константин! В нашем банке возможно оформить кредит на данную сумму по двум программам: "Кредит за 30 минут" или "Кредит без обеспечения". В первом случае подать заявку на кредит возможно предоставив в банк только два документа (паспорт и второй документ, удостоверяющий личность). Во втором случае необходимо помимо перечисленных двух документов предоставить копию трудовой книжки и справку о заработной плате по форме банка, либо форме 2-НДФЛ. Подробную консультацию можно получить в офисах или на сайте банка. Приходите. Обязательно подберем подходящую вам программу кредитования.

Иван:
Доброго времени суток, Анна! Меня интересует вопрос, может не совсем по отношению к вашему банку, но все же... Почему при получении отрицательного решения банка о выдаче того или иного кредита, не сообщается причина?
Заранее спасибо!

Ответ:
В данном случае действие сотрудников банка регламентировано внутренними инструкциями и инструкциями Центрального банка. Хочу отметить, что при получении отрицательного решения по заявке на кредит в нашем банке, по желанию клиента банк может вернуть документы в течение трех рабочих дней со дня получения отказа.

Ерофеенко Александр:
Добрый день, Анна!
У меня в Вашем Банке действующий кредит. Погашается он без просрочек. Могу ли я оформить еще кредит на льготных условиях?

Ответ:
Добрый день, Александр! Да, возможно оформить потребительский кредит на льготных условиях по программе "Для постоянных клиентов" при условии, что вы выплачиваете текущий кредит без просрочек более 6 месяцев. Данная программа предусматривает пониженную процентную ставку и размер единовременной комиссии, срок кредитования увеличен до 7 лет.

Ольга:
Существует ли в вашем банке возможность погасить кредит досрочно без штрафов?

Ответ:
Да, в нашем банке существует возможность досрочного погашения как частичного, так и полного в любой момент времени без штрафных санкций. Частичное досрочное гашение по программам потребительского и автокредитования осуществляется по выбору клиента: с уменьшением срока кредитования, либо с уменьшением суммы платежа, после чего клиенту выдается новый график платежей. По программам ипотечного кредитования сумма одного частичного погашения должна быть не менее 10 тыс.рублей, не включая планового платежа. При этом уменьшается размер ежемесячных платежей с сохранением количества платежей.

Олеся:
Здравствуйте. Анна, подскажите, можно ли в вашем банке получить ипотеку на однокомнатную квартиру, без первоначального взноса и поручителей? Мой доход составляет 40 тыс. по официальным документам.

Ответ:
Здравствуйте, Олеся! По программам ипотечного кредитования нашего банка наличие первоначального взноса обязательно-не менее 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Поручительство третьих лиц не требуется.

Ирина:
Добрый день
Недавно оформили кредитную карту вашего банка.Подскажите пожалуйста,как можно пополнить счет?

Ответ:
Добрый день, Ирина! Промсвязьбанк имеет широкую сеть отделений для обслуживания клиентов. Наши офисы расположены по адресам: ул. Орджоникидзе, 23, ул. Ленина, 9, ул. Серафимовича, 1/3 и ул. К.Маркса, 51. Время работы всех офисов в будние дни с 9 до 21, в выходные с 10 до 17. В офисе, находящемся на Ленина, 9 установлен банкомат с функцией cash-in, доступ к которому круглосуточный. А также вы можете бесплатно подключиться к системе Интернет-банкинга, что позволит вам не только узнавать о состоянии счета, но и совершать различные платежи.

Ксения:
Если у меня была просрочк платежа в Новосибирском банке,могу ли я получиь у вас потреб кредит?

Ответ:
В зависиомсти от количества дней просрочки, если речь идет о нескольких днях, конечено мы рассмотрим вашу заявку на получение кредита.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления