NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрировано 388 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. 270 преступлений раскрыты. Зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек получили травмы. Задержано 87 пьяных водителей.

Участковым Железнодорожного района Новосибирска задержан по ориентировке 22-летний гражданин без определенного места жительства, который еще 7 августа совершил дерзкий грабеж. Около 11 часов вечера за одной из городских гостиниц в Железнодорожном районе он напал на прохожего, в результате чего последний лишился часов, кроссовок, нательного крестика и 20 рублей. Задержанный являлся “подучетником” милиции, так как уже имел судимость за кражу.

16 августа в 6 часов вечера возле одной из школ в Советском районе 17-летняя девушка отобрала золотые серьги у проходившей мимо сверстницы. Накануне сотрудники милиции задержали злоумышленницу и доставили в изолятор временного содержания. Уже без сережек.

Два притона для занятия проституцией прекратили свое существование на территории Центрального района Новосибирска. Один из них содержала в доме по улице Трудовой 24-летняя гражданка Казахстана, другой располагался на Красном проспекте – его хозяйкой также была молодая женщина. Одна из них помещена в спецприемник, с другой взята подписка о невыезде.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления