перейти к публикации
22 комментария к публикации

Воспитание жестокостью

Гость
1 июля 2005, 14:06
Все слова, которые приходят на ум модератор не пропустит, по-этому БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
Гость
1 июля 2005, 14:35
... рвать в клочья их нужно, как парасенок фуфайку!
Гость
1 июля 2005, 16:18
Женщины, ЗАЧЕМ вы рожаете, если беременность не желательная? если ребенок не любим? если ребенок изначально вам не нужен???????? Мы живем в XXI веке - сейчас столько способов предохранения! Я вас не понимаю.... После таких статей, так хочется прижать к груди своего ребенка!
Гость
1 июля 2005, 17:33
A знаете что самое ужасное? Ведь большинство прочитают эту статью и решат - ну так то, что я на своего ребенка ору или поддаю ему это еще не так страшно по сравнению с тем, что в статье написано..
Гость
1 июля 2005, 18:25
Зачем мучить малышей? Если не в состоянии поднять и воспитать ребенка, то можно поместить его в детдом или в дом малютки. Быть может по прошествии времени \"ужасные\" мамаши одумаются и вспомнят о своих детях.
Гость
1 июля 2005, 19:05
Поубивала бы таких родителей! А потом думают откуда берутся статьи типа: \"20-летний сын - алкоголик убил мать\"...........хотя, они, наверное, не думают.
Гость
1 июля 2005, 22:51
Что реально способны и готовы предложить чиновники из соц. защиты, что бы изменить ситуацию - очень бы хотелось получить от них ответ!
Гость
2 июля 2005, 00:46
как Смотрю на своего малыша годовалого и думаю ну как можно? как? .... разве он виноват в том что с мужем развелась, разве он виноват что проблемы сыплются как какпли с неба... Ведь живу для него и дышу для него... как можно его жизнь путатьсосвоими проблемами? люди очнитесь!!!...
Гость
4 июля 2005, 10:04
Не надо пенять на сложную жизнь, в том, что страдают дети, виноваты в первую очередь родители, не умеющие любить и не знающие, что это такое. Сейчас многое зависит от женщин, но, к сожалению, многие из них себя не любят, а значит и своих детей тоже.
Гость
4 июля 2005, 10:04
Общество в целом виновато в такой ситуации. неужели соседи ничего не видят и не замечают? Неужели никому нет дела до того что происходит с окружающими? Если бы мы сами почаще обращали внимаание на своих соседей и на поведение их детей - таких случаев было бы меньше. просто нужно вовремя сообщать в милицию и службы опеки, ведь ребенок сам не может этого сделать...
Гость
4 июля 2005, 12:58
да, сейчас мы еще можем пожалеть этих 1-3-х годовалых малышей. но вот о тех, кому в таких же семьях испольнилось 12-16 летмы говорим: вот ублюдок! вот сволочь! сумку украл! в машину залез! наркоман чертов! и детдом не исправит будущего этих малышей. их всех ждет наше порицание и презрение. это мы их через несколько лет вгоним в грязь и оставим их там вместе с их родителями.
Гость
4 июля 2005, 13:11
Я рада тому,что дети не у мамашм родной. Но сказать что они в безопасности нельзя,т к эти бедолаги дальше столкнуться с нашими дет домами,зде приблизительно любовь,похожая на их родителей.Недавно писали про детский дом,зде насилуют детей,продают,отпускают с кем то нищенствовать у церкви.Эх матушка Россия умом не понять что творится.
Гость
4 июля 2005, 13:23
Таких мамашек, да и вообще всё алкашню нужно стерилизовать! Пусть живут в свою удовольствие и на презервативы не тратятся! Но чтобы таких вот детей поменьше было! Аж сердце кровью обливается!
Гость
4 июля 2005, 13:34
с людьми, потерявшими человеческий облик нельзя обращаться гуманно. и срок от 10 до 15 лет - это для них не наказание!!!
Гость
4 июля 2005, 17:11
Все правильно, стерилизовать.
Гость
5 июля 2005, 15:52
интересно:как в последнем случае родственники(бабушка) могли спокойно смотреть на смерть 1,5 года?и неужели никто из соседей не видел и не знал о таком жестоком поведении родственников?1,5 года ребенок умирал...у него атрофировались внутренности.ноги и руки.а запах?это ужасно.наверняка в этой семье были другие дети.кем они вырастут?что они могут принести в мир имея такой жуткий жизненный опыт?
Гость
6 июля 2005, 15:31
Это не люди. Животные и то - так не обращяются со своими детьми. Это страшнее чем убивать себе равного.!-??? Почему отменили смертную казнь??? Наше правительство делает себе карьеру? Повышает себя в глазах общества - вот мы кикие хорошие???
Гость
7 июля 2005, 00:37
А это, всё как говориться \"простота хуже воровства\"! Простые мозги они и в Африке простые! Людинам с такими мозгами, абсолютно всё поровну и даже собственные дети. Они ведь всю жизнь ничему не учились и считают, что им другие должны, т.к. у этих других что-то в жизни получается. В таких семьях никогда нормального воспитания дети не получают, потому как воспитание предполагает заботу и передачу мозгового потенциала с целью научить чему-либо. Одно слово, такие родители просто гниды болотные! Я бы их в карьер камушки потаскать до упора! Детей жалко!
Гость
7 июля 2005, 04:58
Деградация общества продолжается: властьпридержащие любыми путями стараются не отдать бразды правления, алкашня пьёт не просыхая, денег нормальных за труд никто платить не собирается, в целом государству наплевать на детей, об этом информирует размер пособий и \"льготы\" для многодетных семей. Но назначать такие сроки за зверства на бедным ребёнком??? Что за суд и законы? И зачем нужны все эти ВТО и прочие, если суды не могут воздать по заслугам таким мммерзавцам и негодяям?
Гость
7 июля 2005, 10:55
Читаешь и честно говоря волосы на голове шевелятся...ну за что? ведь они верят нам - родителям, да просто взрослым, а мы...Эх люди звереем мы, звереем
Гость
7 июля 2005, 15:00
Полностью согласна с Настей и Ликой необходимо принимать меры более жесткие в отношении таких родителей,да и тех кто наблюдает подобные зверства и молчит не мешает наказывать
Гость
20 июля 2005, 11:25
Да причем тут репутация властей-то??? И соседи тут не при делах - я вот своих не знаю и чем они там занимаются - тоже. Да, живут среди нормальных людей различные моральные уроды - это факт. Но еще никто не придумал как сделать общество совершенным, без моральных уродов и уголовников. Это заложено в человека природой. Но детей, конечно, жалко! Поубивал бы таких родителей!!!