перейти к новости

В Новосибирске в пристройке к ГУМу развернули социальную ярмарку

20 мая 2024, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
20 мая, 23:21
На ярмарках цены были всегда ниже чем в магазинах, сейчас всё наоборот. Тем более что на ярмарках та же продукция что и в магазинах, смысла никакого нету даже время тратить
20 мая, 16:43
Судя по ценам, это ярмарка с низкой социальной ответственностью.
Гость
21 мая, 08:43
👍👍
Гость
20 мая, 15:56
И в каком, пардон, месте она "социальная", эта ярмарка? Цены такие же "конские", как и в обычных магазинах.
Гость
20 мая, 16:12
В Новосибирске на все цены « конские». Почему то цены в частных медицинских центрах в разы выше, чем в соседних регионах. Цены на услуги по ремонту бытовой техники тоже. Почему ? Загадка.
20 мая, 16:12
наверно в названии.
Гость
20 мая, 16:29
Аренду бюджет платит арендодателю ?
20 мая, 16:37
Ярмарки люблю всякие.
Гость
21 мая, 02:56
Татьяна 53, глазеть и семки лузгать? Денег то у тебя все равно нет
20 мая, 18:30
Ну...что сказать? Не по карману. Да и ехать на другой берег из-за зыринга не хочется
Гость
20 мая, 17:47
Что в этой ярмарке СОЦИАЛЬНОГО?!?! Только место отведенное за бесплатно.А цены КОНСКИЕ☝️
Гость
20 мая, 20:35
Ярмарки это нерабочий формат. Барыжничество в душах уже не изгнать. Занедорого никто не торгует.
Гость
20 мая, 23:42
/Бездетный Бич/ Цены - бещаные! Всё для мажоров, зажиточных пенсионерок, щедро обеспеченных пенсиями!
Гость
21 мая, 02:55
Ничего себе цены. Не вижу ничего «социального» кроме названия
Гость
21 мая, 08:42
Социальная ярмарка?! В ленте свинина дешевле, чем на этой антисоциальной ярмарке
Гость
20 мая, 16:10
Социальные ярмарки будут востребованы. Не у всех жителей высокая зарплата.
Гость
20 мая, 18:21
Гость, вы там цены то видели 😳😳😳
Гость
20 мая, 21:30
На такие ярмарки никто не ходит. В Ярче аналогичные позиции на 20 % дешевле.
Гость
13 июня, 21:00
Гость
20 мая, 18:21
Гость, вы там цены то видели 😳😳😳
Нормальные цены и качественные продукты. Вы хотите за 5 копеек покупать?
Гость
20 мая, 16:12
Я уже Тузика на одной из полок видел, выполняет роль Неокомской шашлычины.
Гость
20 мая, 17:07
В пристройке к ГУМу развернули социальную ярмарку — НГС прошелся по торговым рядам так пристройка незаконно построена . еще эмблему города нацепили
Гость
20 мая, 21:33
Все хорошо. Но покупателей нет!
Гость
26 сентября, 00:09
Гуляй Орда !!!