NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Названы даты перекрытий улицы рядом с площадью Маркса из-за ярмарок

Названы даты перекрытий улицы рядом с площадью Маркса из-за ярмарок

Публикуем карту, чтобы знать, где и как изменится движение

В этом году в Новосибирске социальных ярмарок будет больше

В Новосибирске назвали даты социальных ярмарок, из-за которых будут перекрывать движение возле площади Маркса и улицы Трикотажной. Постановление подписал мэр города Анатолий Локоть.

1 апреля в мэрии Новосибирска пообещали увеличить количество социальных ярмарок: если в 2021 году в городе прошло 140 ярмарок, в 2022-м планируют организовать 190. Такое решение было принято в связи с тем, что новосибирцы стали закупаться таким образом в два раза чаще.

Ярмарку на Сибиряков-Гвардейцев откроют 16 апреля

Временный рынок появится в городе 16 апреля. В связи с этим движение остановят на улице Сибиряков-Гвардейцев от площади Маркса до улицы Покрышкина. Торговые ряды будут работать с 6 часов утра до 16 часов дня. Объехать ярмарку водители смогут по соседним улицам.

Следующие перекрытия дорог на Маркса запланировали на осень 2022 года, и коснутся они не только левобережья. Большие ярмарки в Кировском районе проведут 17 сентября и 8 октября.

На правом берегу торговые ряды заработают сентябре и октябре в Калининском районе, на улице Трикотажной от Богдана Хмельницкого до Народной. Движение остановят на выходные с 7 часов утра до 15 часов дня 24 и 25 сентября, 8, 9, 15 и 16 октября 2022 года.

Ярмарка в Калининском районе заработает в конце сентября 2022

В конце марта НГС опубликовал репортаж о том, что можно купить на социальной ярмарке и получится ли сэкономить таким образом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления