NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Сибирячка заказывает доставку и выдает блюда за свои — какая еда особенно нравится ее мужу

Сибирячка заказывает доставку и выдает блюда за свои — какая еда особенно нравится ее мужу

Полуфабрикаты готовят вручную: манты, блины и вареники получаются как дома

Привезти можно по городу, в Академгородок, Искитим или Бердск

Далеко не каждая женщина готова тратить время на готовку. При этом баловать себя и близких вкусной, свежей, домашней едой хочется — не всё же сидеть на доставках, а рестораны могут съесть львиную долю семейного бюджета.

Есть комфортный и проверенный вариант — полуфабрикаты из «Формулы теста». Здесь всё готовят вручную из натуральных продуктов. Категорически не используют добавки, в том числе сою или усилители вкуса. Это точно такая еда, как если бы ее готовили вы для своих родных, располагая свободным временем.

1 из 2

Более 70 видов полуфабрикатов ручной лепки, тысячи довольных отзывов — это тот случай, когда клиент становится постоянным с первого укуса, рекомендации летят по сарафанному радио со скоростью света, муж зараз готов съесть чуть ли не килограмм мантов с рубленой говядиной, а сын просит купить те самые блинчики с ветчиной и сыром в школу, чтобы на обеде угостить одноклассницу, в которую тайно влюблен.

1 из 4

Пельмени «Домашние» или с красной рыбой, вареники с картофелем и беконом в сливках, пп-вареники с сулугуни и шпинатом, чебуреки, биточки, наггетсы, голубцы, котлеты, тефтели, фрикадельки — чего здесь только нет! «Формула теста» экономит ваше время, не экономя на ингредиентах и заботе. 100% домашняя еда, в которой можно не сомневаться. Больше не нужно стоять у плиты — разве затем, чтобы быстро отварить, потушить или поджарить — и подать блюда на стол горячими, источающими восхитительный аромат.

1 из 2

Диетическая линейка — настоящее спасение для всех тех, кто мечтает привести тело в форму после затяжной зимы. Можно питаться очень вкусно, низкокалорийно, правильно и разнообразно: в «Формуле теста» предложат специальные полуфабрикаты для быстрой готовки и сногсшибательного результата.

Секрет — в ингредиентах. В начинке нежирное мясо: индейка, телятина и куриная грудка — не сухая, а сочная, нежная. Тесто — цельнозерновое, а вместо пшеничной муки в котлетах — рисовая. На смену сахару пришел безопасный сахарозаменитель, не чувствуешь себя ущемленным, сидя на диете.

Вот примеры диетических блюд, которые сделают рацион худеющего человека богатым. Фаршированные овощные перцы: болгарский перец, отварной булгур, брокколи, шампиньоны, морковь, репчатый лук, соль, перец — очень классическое блюдо, ничего лишнего! Всего 58 ккал в 100 граммах, а удовольствия на миллион. Или пп-сырники: домашний творог 5%, яйцо, рисовая мука, сахарозаменитель «Фитпарад № 7», ванилин — состав простой и понятный, но каким же добрым станет утро с таким пышным завтраком! На 100 граммов — 133 ккал, впишется в любое меню.

Доставят бесплатно по Новосибирску при заказе от 2000 рублей. Также привезут в Академгородок и Искитим, на бесплатную доставку можно рассчитывать при заказе от 1500 рублей. В Бердск можно заказать на 1000 рублей для доставки без оплаты.

«Формула теста»,
formula-testa.ru;
Instagram;

ИП Половникова Юлия Андреевна, ОГРНИП 321547600058111.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления