перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Самые дешевые обеды: поесть на 100 рублей

3 апреля 2016, 12:24
Макс, у него любимая фраза - "могу себе позволить".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2016, 21:41
Внесу свою лепту в обсуждение - бизнес ланч в ред хаусе на троечку, а за 99 рублей вообще два с натяжкой, такое впечатление что избавляются от каких то негодных продуктов, или вчерашней недоеденной еды (переработка) тип того. Был там в четверг (бизнес ланч) и пятницу (99 рублей). На след неделе, попробую основное меню. Так как в целом, обстановка для трапезы в заведении располагает. Рекламировать никого не буду. Но подчеркну, что в большинстве заведений качество подаваемого продукта в бизнес ланче и основном меню отличается на порядок. Но охватить определённый сегмент общества недорогими обедами, определенно идея хорошая. Желаю дальнейших им успехов. Но упор на качество нужен однозначно, ведь не факт что кто-то пойдёт второй раз и порекомендует другим, а мнение может ведь сложиться о кухне именно от этого пресловутого дешевого обеда ...
Гость
4 апреля 2016, 01:48
Это они так остатки от предыдущего дня утилизируют?
3 апреля 2016, 11:34
//Редакция будет держать вас в курсе событий. Продолжение следует.....
Гость
4 апреля 2016, 09:41
Про количество - не совсем понял претензию. Иногда в 8 минутах беру 99 бизнес (хотя за 119 все-таки немного получше) - наестся хватает. А если взять еще булочку, пирожок или сочень, то вообще. Съедобно. Сочетание цена/качество нормальное. Хотя конечно если хочется чего-то приличного - лучше идти в другое место. Будет от 150 и выше.
Гость
3 апреля 2016, 08:41
Не знаю, как на счет 100 рублей, но качественней обедов чем в обл.администрации в центре нет. Хотя последнее время цена подрастает, но по крайней мере спокоен за свое здоровье. Есть варианты подешевле, но сразу заметна разница во вкусе и качестве...
Гость
3 апреля 2016, 09:58
самый вкусный обед в лицее 9, только туда без карточки не пройдешь. весь бц Гринвич там, вкусно, недорого, на 70 рублей наедаются даже мужчины, женщинам ещё меньше надо. кушайте в ресторанах сами.
3 апреля 2016, 02:42
Теперь на волне такого ажиотажа логично ожидать аналогичных дешевых бранчей в Red House ))
Гость
5 апреля 2016, 12:10
Прекрасный комплексный обед был в Подсолнухах на Никитина за 99 руб. Суп, второе , салат, чай, хлеб. Мне как девушке даже многовато, поэтому недоедала полную порцию. Сейчас цена немного выросла по- моему 110 стала. Рекомендую) и атмосфера приятная в заведении - фильмы можно посмотреть - сериал кухня))
Гость
3 апреля 2016, 14:17
Минтай в ресторане?? Это серьезно? Это у нас в городе такой уровень ресторанных заведений? Это точно ресторан, а не школьная столовая?
3 апреля 2016, 09:43
да маркетинговый развод с этой акцией ...половино зала была пустой....статью напечатали в 12 40 а в 13 00 акция закончилась ...типа всё на вынос разобрали хотя по телефону сказали что на вынос вообще не работают.....совсем заврался редхаус .....и лунёву не стыдно за репутацию
3 апреля 2016, 07:53
100 рублей за 1 обед - не так уж мало! Я не могу себе такого позволить, только в праздник день рождения, например. Зная, с каким серьёзным дисконтом закупает Хорека продукты, можно предполагать, что накрутка на этот обед составляет более 300%. Другое дело, что действительно, есть и большие расходы у таких заведений. Например, аренда помещений. Так что подобное ценообразование можно понять. Сложно понять почему такое же ценообразование в придорожных кафе, павильонах "Дядя Дёнер", например. Где заветренный беляшик обойдётся в 50 рублей.
Гость
3 апреля 2016, 05:22
А что? Хорошее меню для тех, кто старается похудеть или держать форму!! Женщины-оценят! Для мужчин, возможно, маловато. Но-дома ждёт вкусный ужин!!!
4 апреля 2016, 07:57
Работаю торговым и каждый день надо выискивать что подешевле и что повкуснее! за 99 такие обеды даже не берусь есть, если до зп день-два можно на 100р блинчиков фаршированных в ленте купить! А так обед обычно, даже в столовках от 150р выходит, при чем мясо я не ем!
5 апреля 2016, 14:30
В Барбарисе (который без риса и барана, а просто)- можно взять потрясающий лагман за 120р - это вам и первое, и второе. +лепешка за 15р.- и вы довольны жизнью и сыты до вечера.
Гость
3 апреля 2016, 08:10
Вилка-ложка на пл. Ленина, всегда 2 обеда по 99, салат, суп, второе, чай, хлеб, так натрескаться можно! А хотдог- это вредно, если часто.
Гость
3 апреля 2016, 09:23
А я могла бы есть устрицы в Париже. Но не люблю ни устрицы, ни Париж. Истинная правда!
Гость
3 апреля 2016, 00:16
Ну что вам сказать ребята? Лично я на себе не экономлю.. очень важно кушать вкусную, полезную и качественную пищу - и утром, и днем, и вечером.. Но разве может быть еда вкусной, полезной и качественной за 99 рублей?.. Конечно же не может, ребята.. Но есть в этом городке пару мест, где можно неплохо отобедать и отужинать!.. Например, в Гудмане.. например, стейк t-bone... например, прожарки medium rare.. Весьма достойная пища, для тех кто понимает.. Вот такие дела ребята.. А вы как хотели?.. Могу себе позволить!
Гость
4 апреля 2016, 13:27
замечательно в таджикской кафешке на Коммунистической. реально на 103 руб. 3 рубля - кусочек хлеба и сто - супчик с добрым куском баранины.
Гость
5 апреля 2016, 16:39
Как-то попробовал пообедать в Кафе-Столовой рядом с Мариоттом на Мичурина (на углу) лучше бы не пробовал .... Такого издевательства организм мне не простил ... Зато заработали продавцы туалетной бумаги! Короче вопрос питания в центре очень важен, вкусные и дешевые точки можно по пальцам пересчитать! В Red HOUSE был в ресторане, в столовую не пойду не хочу портить воспоминания о прекрасно проведенном вечере!
Гость
3 апреля 2016, 09:27
С утра идти покушать в заведение, еще наткнуться на очередь. Да этим господам заняться нечем. Дома не кормят?
4 апреля 2016, 17:21
А я вот до сих пор скучаю по столовой СанЭпидСтанции на Щедрина напродив ДКЖ. Очень вкусное было местечко, если не обращать внимание на очередь...
Гость
4 апреля 2016, 10:11
Фигня это всё, кушаю у узбеков рядом с центром, 160 р. обожраться можно, даже хлеб не беру, потому что не съем, вешу 110 кг.
Гость
3 апреля 2016, 17:27
Сантано, вы подагры не боитесь??
Гость
3 апреля 2016, 16:57
Когда остаюсь один в городе хожу в школьную столовую и беру комплекс за 50руб. и + выпечку вкусную на дом к вечеру на чай. Когда на даче открытие сезона (май) и осень, хожу в деревенскую школьную столовую, ну очень вкусно готовят, а пирожки с собой на вечер.
Гость
3 апреля 2016, 08:40
У всех на работе есть чайник? Купили доширак, в перерыве заварили и откушали. 22 рубля.
Гость
3 апреля 2016, 08:26
Стас, вы как всегда на высоте!!! Одни "кокетливые стружки" чего стоят! Red house мне нравился именно присутствием и контролем Лунева и попытками давать высокое качество в эконом- классе. Жаль, у них нет какой- то фишки, какой-нибудь "лучшей в городе дифлопэ". Я лично мечтаю о вкусном и интересном вегетарианском кафе... Или хотя бы вега- меню в хорошем ресторане
Гость
3 апреля 2016, 13:11
А чем таким занимается офисный работник, чтобы не наесться обедом из Рэд Хауса? Ладно, грузчику/слесарю/отделочнику надо борща с салом навернуть, но менеджерам и прочим администраторам нечего бока наедать. Потом жалуемся, что у нас в регионе показатели по ожирению повышены >.<
Гость
4 апреля 2016, 12:55
Red House сегодня функционирует уже с новым владельцем. Интересно, продолжатся ли при нем обеды по 99 и испорченные продукты в бюджетном меню...
3 апреля 2016, 02:14
На сотню можно взять ооочень вкусный двойной хот-дог и чай, совтую брать на остановке Радиотехникум, там очень класные хот-доги и не зря там очередь бывает!)
3 апреля 2016, 10:15
Ну конечно мужчина этим количеством сыт не будет. И ему надо мясо, а тут рыба - "безрадостная". А почему одна трава? Картошка нынче дорогая стала? И как можно рис испортить, чтоб желудок начал жаловаться мозгу? А я бы вполне наелась. Я бы вообще все эти составляющие ела по отдельности в течение дня - полторами ресторанными обедами была бы сыта весь день.
Гость
4 апреля 2016, 01:31
А вы интересовались. Куда продавцы ходят в туалет в этих хотдоговых?) бытует мнение, что в ведёрко, а потом выливают на улочку)) приятного аппетита!
3 апреля 2016, 00:05
Лучший рыбный суп - это приготовленный дома. Например, из консервированной сайры.
Гость
7 апреля 2016, 10:12
Тоже отпишусь, странно, но никто про шашлыкофф не написал, 199 руб за 3 блюда и напиток, обедаю обычно там, порции очень хорошие, насчет 99 руб объективно если то мало где на эту цену поесть можно. Лично я на обедах не экономлю, лучше немножко ужин скромнее сделать, ну это я так, ведь у каждого свой подход
4 апреля 2016, 22:42
Как пообедать за 99 рублей, с ценами из магазина: 1.Сидр Яблочный 0.5 литра по 77 руб. +сухарики кириешки по 13 рублей == 90 руб 2.Крабовые палочки 100г по 25руб *4 == 100руб 3.Семечки 100г по 27руб+ финики 100г по 28 руб+арахис90г по 34руб ==99 руб!!!! ЕЕЕ!! уложился 4. лук 1кг по 27руб, морковь 1 кг по 30руб, салат 1 шт по 39руб == 96руб 5. кукурузные палочки 55г по 19 руб, хлем 600г по 25 руб, бублик с маком 100г по 15 руб ==95руб 6. пиво ячменное 0.5 по 49 руб *2 ==98 руб!!! 7.говядина тушёная 500г по 72 руб и лапша базнес ланц курица 75г по 18р == 90 руб ----- хахаха) на любителей вобщем ваши столовые
Самый лучший обед - принесённый с собой и приготовленный по правилам и со сьалансированныи кол-вот белков, жиров, углеводов, из хороших продуктов и нормальной порцией. Не взбиваем, что питаться надо не менее 5 раз в день.
Гость
5 апреля 2016, 09:16
хожу на ланч в Арену на Крылова, обед (комбо) - 210 руб (салат, суп, второе и напиток). Но я ем мало и на 110 руб (суп 55р+салат 65р) или только второе 110р вполне наедаюсь. Готовят очень прилично.
Гость
16 октября 2017, 21:52
Ффууу беен не вкусно
3 апреля 2016, 15:39
В вилке ложке норм
6 апреля 2016, 00:38
крутейшая столовка в администрации железнодорожного района. шурпа там душевная.