перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Король вечеринок: 64-летний кандидат наук работает по вечерам диджеем и «качает» танцполы

3 июля 2022, 19:44
Завидую. Занимается (зарабатывет) тем, что любит! Это редкость сейчас.
3 июля 2022, 17:30
«Пенсионер — всем ребятам пример». Кремль объявил о создании Всероссийской дедской организации
Гость
3 июля 2022, 19:04
Дедский сад.
3 июля 2022, 17:33
Человек занят любимым делом, старость ему не страшна, он вечно молод душой
4 июля 2022, 10:12
Да, давно замечены, что среди долгожителей немало людей, которые занимаются именно что любимым делом.
3 июля 2022, 17:43
Советую науку бросить (опасное нынче дело!) и перейти в шоубизнес.
Гость
3 июля 2022, 17:17
Не удивительно новой нормальной музыки то НЕТ а хорошее старое оно и есть хорошее
Гость
3 июля 2022, 17:28
Хорошую музыку убивают. Сейчас какие то звуки туалетных бачков, да ржавого железа. Или зомби транс, для биороботов.
4 июля 2022, 14:18
Туалетный бачок по сравнению с нонешней "музыкой" это просто песня!😁😁😁
Гость
4 июля 2022, 14:31
4 июля 2022, 14:31
Туалетный бачок по сравнению с нонешней "музыкой" это просто песня!😁😁😁
Жаба Васильевна, особенно , если медведь на ухо наступил .
3 июля 2022, 22:54
Что то обработки в его музыке не услышала! Звучание как у оригинальной версии.
Самое худшее, что можно придумать - это ремиксы. Такая мерзость!
70-е и 80-е золотое время рок-музыки и диско-музыки. Все лучшее, что есть спето тогда, в те годы.
3 июля 2022, 23:04
Молодчик. Дадим рока в этой дыре!
4 июля 2022, 09:53
Наверно ещё и Андрей Александрович? По аналогии с давно ушедшим политиком, в честь которого с 1948 по 1989 годы был переименован Мариуполь.
Гость
3 июля 2022, 17:50
"... Роботы-вершители использовали так называемый «зов» — особое сочетание звуков и мелодий, лишавшее аборигенов воли и заманивающее их на пункты «осчастливливания». Спаслись только те, кто на момент катастрофы оказался в «космической радиообсерватории», которая и подала сигнал бедствия...." Фильм "Отроки во Вселенной", 1974 год.
Гость
3 июля 2022, 20:37
В Саарландском университете преподает психологию профессор Франк Шпинат, который является фронтменом и автором лирики немецкой синти-группы Seabound.
4 июля 2022, 03:05
Ничего так дедок зажигает! Молодец! Так держать!
Гость
3 июля 2022, 17:08
Тема диссертации крайне важна и своевременна!Российская наука самая передовая!Ура!
Работает по вечерам диджеем и «качает» танцполы - понятно теперь, почему он в 64 года всего лишь кандидат наук, а не доктор. "Лето (молодость) целое пропела, оглянуться не успела, а зима (старость) катит в глаза."
4 июля 2022, 10:13
Пересмотрите фильм "Москва слезам не верит", там хорошо сказано про карьерные амбиции.
Гость
4 июля 2022, 00:16
вот такие вот педагоги, апологеты западного мирка и общечеловеческих ценностей...
Гость
4 июля 2022, 14:42
я не робот, ты на себя посмотри, вылитый
Гость
4 июля 2022, 02:24
Место музыканта занимает. Идите лучше работайте, толку будет в институте. И там в институте ведите кружки, там ставки есть.
Гость
4 июля 2022, 14:42
Татьяна Сергеевна, иди работать
Гость
4 июля 2022, 06:27
сперва дискотеки, а завтра на запад уедет ! запретить дискотеки и людей!
Гость
3 июля 2022, 17:34
"Танцор диско" - весьма древний индийский фильм. Но где Архангельск и где Индия? Хотя, конечно, если 64-летнему кандидату наук ничто не мешает, то танцевать ему придётся до тех пор, пока не станет академиком какой нибудь академии.
Гость
3 июля 2022, 22:35
Изначально музыку играет, потом барыжит, класика нск.
Гость
3 июля 2022, 23:34
А потом на ФСБ обижаются за предъяву по госизмене
Гость
3 июля 2022, 17:21
шансон надо слушать
Гость
4 июля 2022, 15:56
с богаткова, шансон - говно лютое. А те, кто на полную включает это на всю катушку - конченые деграданты. Есть Танич, есть Розенбаум, но все прочее - это говно.
Гость
3 июля 2022, 17:15
Лучше бы с барышням упражнялся, это полезней в нашем возрасте
Гость
3 июля 2022, 17:58
В вашем возрасте только и остается что рядом с барышнями .... испражняться- хахаха.
Гость
3 июля 2022, 17:57
Это хиты не его молодости , а зрелости скорее всего . Были бы хиты ABBA , BONI M, тогда я понимаю его молодость . Или он думает что ему все 45?
Гость
3 июля 2022, 17:56
Мне нравится клип Шнура Вояж, особенно момент с таким вот кандидатом и бутылкой, резко так получилось, но справедливо.