NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Счастливый билет на супершоу «Легенды "Ретро FM"»

Счастливый билет на супершоу «Легенды "Ретро FM"»

​Первый и единственный фестиваль «Легенды "Ретро FM"», объединяющий звезд сразу трех десятилетий, вновь собирает друзей!

Первый и единственный фестиваль «Легенды "Ретро FM"», объединяющий звезд сразу трех десятилетий, вновь собирает друзей! 10 декабря «Ретро FM» приглашает на незабываемую встречу с настоящими кумирами 70-х, 80-х и 90-х! Всех зрителей, которые соберутся в «Олимпийском», ждут российские и зарубежные суперзвезды!

«Легенды "Ретро FM"» — одно из самых масштабных и популярных постановочных шоу в России. Именно этот фестиваль воссоединил культовые европейские группы: Dschinghis Khan, Arabesque, Secret Service, Ace of Base, Yaki-Da. Приятно вспомнить, что их возвращение на сцену после долгих лет молчания произошло именно в России, на «Легендах "Ретро FM"»! Фестиваль возродил также и многие российские музыкальные проекты.

«Ретро FM» представляет: выиграйте путешествие к звездам на супершоу «Легенды "Ретро FM"»!

Чтобы принять участие в акции, необходимо в течение дня внимательно слушать эфир «Ретро FM», ловить специальный кодовый сигнал и отправлять СМС с текстом «"Ретро FM". Счастливый билет» на короткий номер 5522 (стоимость СМС не более 14 рублей с учетом НДС).

Первый приславший СМС получает призы от радиостанции и шанс выиграть путевку в суперфинале на фестиваль «Легенды "Ретро FM"» в Москве!

Грандиозный финал акции состоится 3 декабря в бар-клубе «Гевара»! Ждем всех на вечеринку. Кроме главного приза — путевки на фестиваль «Легенды "Ретро FM"», мы разыграем еще множество приятных подарков!

Генеральный партнер проекта — сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS «Фрау Техника»: все от флэшки до холодильника реально по низкой цене (ООО «Сириус»).

Кумиры 70-х, 80-х и 90-х ждут вас!

Акция проводится с 1 октября по 30 ноября 2016 года. Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить на сайте www.novosibirsk.gkvr.ru.

Радио «Ретро FM»:

Внимание! Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления