NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Сколько времени стоят ваши деньги?

Сколько времени стоят ваши деньги?

Коктейль-бар Trend Bar уникальное место, которое подойдет каждому деловому человеку крупного мегаполиса. В заведении можно вкусно позавтракать, пообедать или расслабиться вечером. Бар легко вместит веселую компанию и даже станет вашим офисом.

В любой жизненной ситуации коктейль-бар Trend Bar поразит вас своей универсальностью. Здесь можно чувствовать себя как дома, даже если вы приехали из другого города, из любопытства забежали после утренней тренировки, или случайно зашли в уютное местечко в самом центре города.

Время — деньги, и то, и другое важные элементы современной жизни. Коктейль-бар Trend Bar ценит эти составляющие своих посетителей. Как бы ни спешил человек, у него всегда должна найтись минута свободного времени, чтобы подкрепиться завтраком и обедом на весь трудовой день.

В коктейль-баре Trend Bar завтраки и обеды разработаны специально для динамичных людей, которые ценят свое время, и выбранные блюда не заставят себя долго ждать. Здесь вы можете вкусно поесть, а коктейльная, чайная и кофейная карты помогут обсудить важные рабочие вопросы с коллегами или партнерами. А если вы торопитесь на работу, можно начать свой рабочий день прямо в уютной атмосфере заведения.

Интерьер, выполненный в кабинетном стиле, навеет вас на деловое настроение. Стол станет отдельным рабочим местом: индивидуальное освещение, розетка для ноутбука возле каждого стола — все очень удобно и эргономично. В Trend Bar можно с комфортом разместиться за завтраком или обедом, заниматься делами, вести переговоры и онлайн-конференции.

А после тяжелого трудового дня коктейль-бар Trend Bar поможет расслабиться в компании друзей или партнеров, а приятная музыка и коктейли снимут накопившуюся усталость.

Bar Trend:

Красный пр., 67;

тел.: (383) 310-00-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления