NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Новосибирск посетит гипнотизер Кашпировский

Новосибирск посетит гипнотизер Кашпировский

В середине ноября известный психотерапевт проведет недельную серию сеансов в столице Сибири.

С 12 по 17 ноября в новосибирском ДК «Прогресс» пройдут сеансы Анатолия Кашпировского. Сеансы будут проходить трижды в день: в 11, 15 и 19 часов. «Сеансы гипноза будут идти 1,5 часа, все будет как в телевизоре», — обещает продюссер Павел Мычко.

А.М. Кашпировский — врач-психотерапевт, окончил Винницкий медицинский институт (Украина), после чего 25 лет работал в психиатрической больнице им. академика Ющенко. В конце 1980-х годов стал сначала штатным психотерапевтом сборной СССР по тяжелой атлетике, а затем руководителем Республиканского центра психотерапии в Киеве.

Стал известен в 1989 году благодаря телепередачам «Сеансы здоровья врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского», проходящим на Центральном телевидении СССР.

В середине 1990-х появилось множество свидетельств негативного влияния таких сеансов на здоровье людей. По словам известного новосибирского психиатра Галины Прокофьевой, после последних «гастролей» А. Кашпировского в нашем городе отмечался всплеск обострений, а одна женщина выбросилась с девятого этажа, следуя указаниям «целителя».

Цена билета на сеанс — 100 руб.

Фото lb.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления