перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депутат ГД Бессараб напомнила о семейной налоговой выплате

4 часа
А к чему вся эта бюрократия, если можно с них сразу брать налог меньше, а не туда-сюда деньги гонять и только тратить средства на всю эту бюрократическую возню?
4 часа
за год 89 372 рубля 64 копейки станут дешевле примерно на 9% )))
5 часов
Уже осень. Поздняя осень. Брррр ... А обычные украинские туристы загорают на курорте в Курской области.
Гость
3 часа
а ты какого здесь загораешь?
Гость
5 часов
И жить эта семья должна в шалаше, иначе не будет льготы
Гость
5 часов
Для мигрантов придумали ? Ща они заяв накропают . " Сами мы не местные , денег на хлеб нет , масло прямо на колбасу мажем "
Гость
5 часов
С такими доходами 2е и более детей? Мда... А содержать их на что?
Гость
5 часов
Гость, духовностью и нравственностью питаться будут
Гость
5 часов
Нищете косточки и крошки со стола Кидают...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
За счет налога на бездетность пир?
Гость
5 часов
Вот это царский подгон
Гость
5 часов
Ипотека 70к однушка на 30 лет в этот расчет зп входит?
Гость
5 часов
Предлагаю не им 90к платить, а с них 90к дополнительно брать в казну
Гость
5 часов
С двумя и более детьми будут возвращать 90к и еще больше пособий тянуть. Что там они уплатили в виде налогов одному богу известно и ФНС. Может им не 90к, а налог с них брать?
Гость
2 часа
Ну да, а семьи, где 1 ребенок, а больше родить не смогли, должны платить налог на бездетность.
Гость
13 минут
Почему такая дискриминация? Семьи с двумя и более, я мама одиночка, воспитываю ребенка сама, официально трудоустроена, но! У меня зарплата на 15 рублей выше прожиточного минимума, я даже детских получить не могу, хотя благодаря им, раньте оплачивала ребенку кружки
Гость
4 часа
Последние лет 5 возвращаем на семью больше 200 000 рублей в год. Сначала за счёт ипотеки и процентов. В России сделано всё для людей , взяв ипотеку и по сути даже не потратив своих средств, сразу можно возвращать ндфл с 2 млн дохода. Потом собираем все затраты на образование и лечение. В последний год , когда стало понятно, что всё равно расходов не хватает , закинул 400 тысяч на ИИС и вернул 100 % уплаченного ндфл.