NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика На «Родниках» выросла новостройка для переселенцев из 4 районов (фото)

На «Родниках» выросла новостройка для переселенцев из 4 районов (фото)

Власти Новосибирска и области объявили о планах расселить в 2014 году порядка 1000 семей из ветхого и аварийного жилья, 196 семей переедут в новостройку на «Родниках».

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, вчера глава региона Василий Юрченко побывал на строительной площадке одного из многоквартирных домов, предназначенного для расселения граждан из аварийного жилого фонда.

9-этажный дом, расположенный на ул. Мясниковой в Калининском районе города, находится в высокой степени готовности. Сейчас здесь ведутся работы по благоустройству территории и внутренней отделке. В этом доме будет предоставлено 196 квартир для жителей, переселяемых из аварийных домов, расположенных в Калининском, Октябрьском, Железнодорожном, Заельцовском районах. Кроме того, порядка 27 квартир будут предоставлены в целях обеспечения помещениями детей-сирот.

Как сообщалось ранее, всего застройщик «ИнвестСтрой» планирует сдать на ул. Мясниковой три 9-этажных дома на 585 квартир для переселенцев из ветхого жилья. Еще один дом в высокой степени готовности для расселения жителей из Ленинского и Кировского районов находится на ул. Титова.

НГС.НОВОСТИ

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления