перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Экс-чиновнику мэрии вменяют создание преступного сообщества на кладбищах

В Новосибирске назвали подробности уголовного дела в отношении экс-начальника департамента инвестиций, инноваций и предпринимательства мэрии Виталия Витухина. Ему вменят создание преступного сообщества — он и его подельники, по данным силовиков, собирали деньги с работников кладбищ.

3 октября, 22:54
Предлагаю всех чиновников и депутатов проверить на полиграфе. Вопросов два-- воруешь? Взятки берешь? Всех кто не прошел полиграф-- тщательно проверить, вскрыть факты, и примерно наказать. Достаточно это сделать в одной области, давайте например с нашей начнем, а то мы уже по ворам и взяточникам всю Россию похоже победили, и в остальных регионах сразу же произойдет смена власти, и возможно хоть процентов 50 честных людей придет в чиновники

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября, 14:51
Девочка, тональным бывает только крем, а не передел сфер влияния!
3 октября, 23:32
Манилов? "Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян."
Гость
4 октября, 01:24
Вы плохо понимаете как они работают. Можно реально не воровать и не брать взятки, но хорошо зарабатывать.
3 октября, 23:01
Кто то верит,что он наверх не заносил? А ведь тех,кто повыше не трогают....почему???? Такие люди и на свободе,чудеса.
Гость
4 октября, 00:12
видимо есть неприкасаемые пока. это только пока. он тоже таким был. но все поменялось
3 октября, 22:25
помню в середине 2000х маму хоронил, так отвалил денег чтобы дали место норм и оградку разрешили ставить. ничего не поменялось с тех лет. бггггг
Гость
4 октября, 00:02
в 2006 г нормальное место на Клещихе стоило 20 т.р., это были хорошие деньги по тем временам
4 октября, 10:58
Гость
4 октября, 00:02
в 2006 г нормальное место на Клещихе стоило 20 т.р., это были хорошие деньги по тем временам
7 тыщ платил помню. тогда уже оградки запрещали ставить. но я КУПИЛ место хорошее маме. у забора металлического в конце кладбища. просто ДАЛ денег и всё. как было всё так и осталось там. бггггггг
3 октября, 22:23
за терешковой то когда придут? :))))))
Гость
3 октября, 22:48
У неё муж миллиардер, мощная крыша, он сам кого хочешь укатает
Гость
4 октября, 00:01
и на старуху найдется проруха
4 октября, 00:14
Надеюсь очень скоро🤣
А кто разжёг огонь вы знаете?
Гость
3 октября, 22:25
Искренность Милосердие Искусство, давай уже сливай! 🤣
Гость
3 октября, 23:12
Предполагаю Сам цезарь Валентинович?
Гость
3 октября, 23:12
Предполагаю Сам цезарь Валентинович?
Да-да-да он даже новогодний календарь делал где он в образе Цезаря
3 октября, 23:40
Братва 90х в гробах переворачивается-спикуль -золотник -чиновник банду сколотил и со всех получалово не по масти учинил😎
4 октября, 10:30
Если бы кладбищенские не брали взятки с населения в несколько десятков тысяч за место для захоронения получше - то чиновнику у них вымогать нечего было бы. А так получается как в поговорке - вор у вора дубинку украл
3 октября, 22:25
На ворье держится страна. 🐑🐑🐑
4 октября, 03:37
Открою секрет. Он и в 14 году осенью там козырял! На Заельцовском.
Гость
3 октября, 22:41
На кладбищах всегда брали дополнительные деньги за выделение лучшего места. Копщики так и говорят: есть места лучше. При этом не обозначают ни сумм, ни мест. Если клиент поведётся, то тогда и начинается торг с переводом денег мимо кассы.
Гость
4 октября, 01:26
А смысл с копшиком разговаривать ? Есть же администрация.
Гость
4 октября, 03:03
Гость
4 октября, 01:26
А смысл с копшиком разговаривать ? Есть же администрация.
Гость, администрация копщика и посылает на переговоры. А вы не знали?
Гость
4 октября, 08:36
Гость
4 октября, 01:26
А смысл с копшиком разговаривать ? Есть же администрация.
берет копщик, все переговоры ведет копщик, низшее звено, которым не жаль пожертвовать
Гость
3 октября, 22:14
В Столице Витоха был... В Столице Сибири Витуха...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября, 23:42
интересные такие, а вы что думали, они к власти рвуться, чтобы о народе думать?
4 октября, 16:13
а ЧТО такое ОПС, или это как хлопки?
Гость
3 октября, 22:57
вот и пришло время снимать шубы
Гость
4 октября, 00:04
Гость, шуба у Шимкив
Гость
4 октября, 01:02
Гость
4 октября, 00:04
Гость, шуба у Шимкив
Ну тот то неприкасаемый
Гость
4 октября, 03:08
Гость, точнее, ошкуривать.
Гость
3 октября, 22:15
Лучше бы как все в аренду Новым Русским торговые площади Сдавал...
Гость
3 октября, 22:55
ПОХОЖЕ- ВСЕ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ В РОССИИ БЕСЧЕСТНЫЕ И ВЗЯТОЧНИКИ...
4 октября, 13:01
А Виталика почему не дёргают,или депутатство в ЕР творит чудеса?
Товарищи, а вы знаете где мэрия выделяет места для захоронения?Вы готовы хоронить близких людей в болотах?
Гость
4 октября, 00:11
а глаза то какие мокрушные у него. поди еще неучтенку хоронил вагонами?
Гость
4 октября, 03:14
Гость, цветы с могил собирал и перепродавал, и пряники с конфетами.))
Гость
4 октября, 08:32
когда их всех пересадят уже. страна гибнет, как в метастазах, от этого ворья и жулья!
Гость
4 октября, 15:04
тссссс! это и есть экономикс! всё как в америке!
Гость
3 октября, 22:18
То то лысого на мку поставили, они друг друга давно знают.
Гость
3 октября, 22:51
Во как господа российцев любят!
Гость
3 октября, 23:09
СК надо всех начальников департаментов и замов мэра проверять! 😡
Гость
4 октября, 03:55
Не дадут покоя даже на кладбище
Гость
4 октября, 05:25
А Вы что думаете, во власть рвутся что бы честными быть? Вот если бы з/п чиновников и депутатов приравнять к обычным смертным и установить контроль за ними что бы не воровали, там бы ни кого не было!!!
Гость
4 октября, 08:29
всех чинуш надо проверять на воровство 2 раза в год. а конфискованное имущество вливать в экономику страны!
3 октября, 23:38
В а/порту Варшавы у одного из пассажиров взорвался чемодан с сухим льжом и биоматериалом. Почка тараса не доехала до заказчика. Придётся резать нового.
Гость
4 октября, 01:39
Ну что ты Коленька, юморишь, а никто не смеется
Гость
4 октября, 07:16
толик где спрятался
Гость
4 октября, 08:32
да нигде, живет себе припиваючи.
4 октября, 13:01
Гость
4 октября, 08:32
да нигде, живет себе припиваючи.
Гость, на измене лютой он
Гость
4 октября, 01:19
Чиновник мешал строительству ларьков ? А разве ларьки не должны быть вообще запрещены?
Гость
4 октября, 03:12
Гость, на том и погорел.Ларьки то кому принадлежат в Октябрьском р-не? Диаспорам.
Гость
4 октября, 04:21
Родился - дай. В детсад -дай. Школа-дай. Институт -дай. Работа-дай.Больница-дай. Умер -дай. А ещё существует официальные цены на все это . А на счёт кладбища там всегда синии заправляли. Об этом только ленивый не знает.
Гость
4 октября, 15:06
экономикс называется! по всем признакам высшей школы экономики - она!
Гость
4 октября, 04:40
Останина поверьте, почему в США ЛЕТАЛ ГЛАВНЫЙ ПАТРИОТ НОВОСИЬА И НА КАКИЕ ДЕНЬГИ?!
Гость
4 октября, 15:06
рельсы им в овраг перекладывал??
Гость
4 октября, 00:41
Интересно, а есть такие, которые не возили ему деньги? С ними он что делал?
Гость
4 октября, 08:46
На неустановленных лиц всю вину и перекладут, а остальным -почёт и уважение с восстановлением в должности! Плавализнаем.
Гость
4 октября, 12:01
Посмотрите какая дорога на Клещихе
Гость
4 октября, 12:04
90е не уходят хотя может сейчас и пересажают главное систему поменять а не Петю на Васю
Гость
3 октября, 22:40
Я у него в замах числюсь до сих пор-
Гость
4 октября, 03:03
Гость, по сбору денег?
Гость
4 октября, 01:09
Без ...ондона лутше ?
Гость
4 октября, 15:07
рисковый/вая?
Гость
4 октября, 08:33
никто не хочет рост цен остановить ,они этим пользуются! оеи тоже там будут
Гость
4 октября, 15:00
главный вопрос: поборы при захоронении прекратили или нет??!!