Криминал Лицом к стене, руки за спину: появилось видео задержания «политеховского маньяка»

Лицом к стене, руки за спину: появилось видео задержания «политеховского маньяка»

Он признался в 11 убийствах, но могут быть еще

Манишин проведет в СИЗО еще полгода | Источник: СУ СКР по Алтайскому краюМанишин проведет в СИЗО еще полгода | Источник: СУ СКР по Алтайскому краю
Манишин проведет в СИЗО еще полгода
Источник:

Телеграм-канал Baza опубликовал ролик с задержанием предполагаемого «политеховского маньяка» Виталия Манишина. На кадрах видно, что в дом мужчины врываются силовики, заламывают ему руки и прижимают лицом к стене.

Напомним, громкое дело передали в суд, а 3 июня в Калманском районном суде состоялось первое слушание. По его итогам обвиняемому продлили меру пресечения — он проведет в СИЗО еще полгода, до 21 ноября.

На данный момент Манишин признался в 11 убийствах. Однако следствие полагает, что их может быть больше.

Источник:

— Есть основания предполагать, что Виталий Манишин мог быть причастен и к другим преступлениям. Но достоверных данных, которые бы указывали на причастность к каким-то еще преступлениям, пока не обнаружено, — говорит замруководителя СУ СКР по Алтайскому краю Александр Жеребцов.

Ранее NGS22.RU изучил биографию политеховского маньяка и поговорил с его знакомыми. Читайте по ссылке, кто такой Виталий Манишин и как ему удалось оставаться на свободе больше 20 лет.

Всё самое важное о деле «политеховского маньяка» мы собираем в отдельный сюжет.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления