перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На суде в Новосибирске выступил преседатель дома, взорвавшегося на Линейной

26 апреля, 13:11
Странно. Странно, что они не двигались в сторону украинской границы.
12 мая, 03:02
За наличными биткоинами.
Гость
26 апреля, 18:55
))) Не все еще отработали за денежки империалистов. Но уж потом точно - на желтой машине с мигалками и надписью Горгаз
Гость
26 апреля, 19:24
Странно, что ты ещё здесь , а не местах не столь отдалённых
26 апреля, 18:00
Год прошел? 😳
26 апреля, 19:19
Обычно старший по дому в курсе, когда приходят настоящие газовщики. Жили в доме с газом. У себя сразу отключили. Но запускали газовщиков посмотреть на вентиляцию. Всегда заранее висело объявление и старшая по дому не ленилась ходить по квартирам.
Гость
26 апреля, 12:39
Заголовок такой, словно внезапно выяснилось, что там за день до взрыва опять мешки с сахаром ночью в подвал выгружали. А на самом деле в статье он всего лишь рассказывает об уже давно известных событиях - обвиняемых за это, собственно, уже год и судят. Кликбейт такой кликбейт.
Гость
26 апреля, 12:42
Если владелец квартиры принял решение запустить в квартиру незнакомых и они выполняли работы значит взял на себя ответственность за последствия Без решения У К никаких работ не разрешаю проводить никакие работы и собирателем подписей не открываю дверь.
Гость
26 апреля, 18:06
Вы в газовом доме жили? Приходят сотрудники и проверяют, мошенники под них прикинулись
26 апреля, 09:56
бред женатика
Гость
26 апреля, 09:57
Малыш, ты прелесть
Гость
26 апреля, 11:00
самокритично... кстати, почему ты бросил жену с двумя детьми, а алименты не платишь?
Гость
26 апреля, 13:23
Гость
26 апреля, 09:57
Малыш, ты прелесть
Гость, ты с особенностями
Гость
26 апреля, 16:03
"Она почувствовала запах газа и срочно позвонила в Горгаз. Специалисты сразу приехали и заменили шланг" То есть Кавун некачественно установил шланг, приехали специалисты Горгаза, что-то там переделали, впоследствии произошел взрыв, но виноват все равно Кавун, а не специалисты Горгаза?
Гость
26 апреля, 18:07
Там же на втором этаже писали произошло, а тут верхние квартиры. Могло быть и ещё хуже, если бы не поменяли в этой настоящие сотрудники
Гость
28 апреля, 00:21
Гость
26 апреля, 18:07
Там же на втором этаже писали произошло, а тут верхние квартиры. Могло быть и ещё хуже, если бы не поменяли в этой настоящие сотрудники
Да, произошло там, где "мошенники" шланг не меняли.
Гость
8 мая, 08:45
Гость
26 апреля, 18:07
Там же на втором этаже писали произошло, а тут верхние квартиры. Могло быть и ещё хуже, если бы не поменяли в этой настоящие сотрудники
На втором этаже, как раз, этот свидетель и жил
Гость
26 апреля, 09:45
Получается, они преднамеренно ставили шланги с особенностями?
Гость
26 апреля, 09:46
Получается, что "Горгаз" - их сообщники.
Гость
26 апреля, 09:51
Гость
26 апреля, 09:46
Получается, что "Горгаз" - их сообщники.
Гость, поясни
Гость
26 апреля, 09:55
Гость
26 апреля, 09:51
Гость, поясни
Написано же - соседка почувствовала запах газа после замены шланга, вызвала "Горгаз", те якобы быстро устранили неисправность.
26 апреля, 12:44
Так и запишем , диверсанты. Где СМЕРШ ёлы-палы?!
Гость
28 апреля, 00:22
А СМЕРШ опять занят - снова за антифашистами охотится.
Гость
26 апреля, 12:43
Один пустил в подъезд, другая разрешила что-то делать у себя в квартире...
Гость
28 апреля, 00:23
И, что самое страшное: взрыв произошел в другом месте.
Гость
26 апреля, 10:32
Что в его рассказе странного?
Гость
28 апреля, 00:23
Все.
Гость
26 апреля, 09:49
А от куда взялся Хосе Игнасио?
Гость
26 апреля, 10:26
Интересно действительно.
Гость
26 апреля, 10:26
Кто такой Энрике Иглесиас?
Гость
26 апреля, 11:29
От Дона Педро.
Гость
26 апреля, 09:56
Странно, жильцам дома на линейной помощь оказывают, а погорельцам с крышей на советской - нет. НГС, и ещё тема: как здоровье того мужчины, который пострадал от взрыва на Слободе в прошлом году. Может пошустрее журналистить будете.
Гость
26 апреля, 10:12
/Бездетный Бич/ Ходили по квартирам, хотели заработать 3 копеечки, но вышло, что вышло. У людей несчастных совсем нормальной работы нет. И их виноватят. Лучше бы просмотрели трудовые этих подсудимых и на скамью усадили их бывших руководителей, которые их выгнали, с волчьими билетами.
Гость
26 апреля, 12:10
Ну, то есть в гибели людей виноваты их руководители? Прекрати оправдывать взорвавших дом.
Гость
26 апреля, 17:57
Пожизненного срока хватит….
Гость
28 апреля, 00:24
Реальным виновникам или "мошенникам"?
Гость
26 апреля, 09:54
Вот эти двое встряли... Председателя тоже надо на нары конечно, вступил в сговор 100%
Гость
26 апреля, 12:04
Как у Растеряева: себе такую дорогу Ребята выбрали сами, Но все же кто-то, ей Богу, Их подтолкнул и подставил.
Гость
26 апреля, 19:09
Кто сейчас по закону более виноват - жадные невежественные собственники, с преступной самодеятельностью на свою беду полезшие ли сами, иль попустившие вмешаться кому-то в общедомовое имущество ? Или положившие болт на своевременную профилактику официальные газовщики ? Своевременное обслуживание или тот же капремонт, если оно было таковое предусмотрено законом, но несоблюдённое в срок - это уже будет преступная бездеятельность официалов, даже если собственники взяли моду прикрываться толкованием новопридуманных законов с архаичной моралью времен царя гороха - о своих "правах" о непущании и непопадании официальных коммунальщиков в квартиру, а тем и самим не так уж и хотелось все это время, как видим. В итоге пришли на дом типичные курьеры-дистрибьюторы-лоточники-разносчики с некондиционным барахлом, рассчитанным может быть только на дачную маломощную газовую плитку, но никак не на сетевую эксплуатацию. Причина всего этого бардака одна - приватизация, капитализм - слишком много развелось собственников на развалинах единой системы советского жкх, этих "собственников" не предусматривавшей даже в своем проекте. У семи нянек дитя без глазу.
Гость
28 апреля, 00:19
Неужели навязать замену шланга и заменить - минутное дело? Так чот не верю председателю.
Гость
26 апреля, 09:48
газ не взрывается.
Гость
26 апреля, 09:50
Гость, а что взрывается? У нас в доме балонный газ был, так разнесло подъезд, два человека погибли
Гость
26 апреля, 13:24
Гость
26 апреля, 09:50
Гость, а что взрывается? У нас в доме балонный газ был, так разнесло подъезд, два человека погибли
Жора, вакуум
12 мая, 08:19
Гость
26 апреля, 09:50
Гость, а что взрывается? У нас в доме балонный газ был, так разнесло подъезд, два человека погибли
у нас тоже - второй подьезд , баллон на пятом этаже был.
26 апреля, 10:45
"По мнению юриста Андрея Власова, силовики не изъяли доказательства вины его клиента — газовые шланги, трубы и плиты": Шланги? Взрыва дома и погибших недостаточно? И фамилия подходящая, оттуда, как потомок.
Гость
28 апреля, 00:24
Ну так объясните, почему взорвалось не там, где меняли?
Гость
26 апреля, 10:59
очевидно, что дикое поле тут при всем
Гость
26 апреля, 12:29
Населённое тюленями?
Гость
28 апреля, 00:24
Ага, ибо это и есть Россия!