каждый день закрывают чинуш и прочих муниципальных жуликов , силовиков и прочую комарилью, но воровать меньше не стали , может надо уже ужесточить наказание за коррупцию и воровство государственных средств, и перестать сажать за канистру бензина и килограмм масла
Гость
18 апреля, 02:12
Вон в Китае их каждый год вешают, и то не останавливает. И взятки берут и воруют. правда меньше. А у нас, за грозящие 3-4 года отсидки, хотите что-бы прекратили??? Вот когда у нас будет, ДЛЯ всех, за кражу и взятки, минималка 10-15 лет, без права досрочного освобождения, вот тогда возможно что то изменится.
а почему опять русского заловили? а типа чернобровые дорогостроители безупречны? а мы удивляемся, чо это последние 5 лет любой дождик - светофоры вырубило, а вон оно что оказывается. Стыдоба! У себя же в своем городе воровать. У своих друзей у своей родни, у жизней людей к которым скорая не может проехать из за транспортного коллапса.
Задержали 17 февраля!!!? Вы хоть читайте, что написали.
Гость
17 апреля, 15:57
Более пяти лет прошло, они уже забыли про эти 50 миллионов, а тут бац и нежданчик! Сейчас, у кого рыльце в пушку, начнут потихоньку от недвиги избавлятся и валить тихой сапой за бугор, мало ли что припомнят!
А меж тем светофор на перекрёстке Вертковской и Сибиряков-Гвардейцев сегодня опять не работает! И так каждый день. Ломается исправно- как по программе!
Гость
17 апреля, 15:07
А Дронов на свободе)) Сдал своих подельников))))
Гость
17 апреля, 15:10
Рома сообразил, что лучше сразу стать свидетелем и сотрудничать с органами.
Гость
17 апреля, 15:21
Гость
17 апреля, 15:10
Рома сообразил, что лучше сразу стать свидетелем и сотрудничать с органами.
Украл 50 млн на светофорах - в СИЗО и сядет потом. Украл 50 млрд. - пожурят и отпустят (для лахтинцев сразу пишу пример - любовница Сердюкова - Васильева)
Гость
17 апреля, 15:49
Новый мэр будет менять старых чинуш на новых ? Или пока всех не проверят?
Гость
17 апреля, 19:13
Воруют миллиардами. А работникам платят копейки. И смеются. В маечке в клетке как на курорте. Что это такое?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
737мм 93%В Новосибирске экс-начальника «Горсвета» арестовали по делу о хищении 50 млн