Leklerk, Вы имеете ввиду, того Фургала, который, будучи предпринимателем и "бизнесменом" в Хабаровском крае заказал троих "своих" конкурентов помножить на ноль, так или Тик Ток...
Вот так надо заходить в каждый коттедж чиновников, строго по списку и не ошибёшься-все одним миром мазаны, кто за что отвечает ,на том и бабло делает.
Ведь столько лет ни одного обыска и ни одного ареста в в министерстве и департаменте строительства-Боярский ,Кондратьев такие люди и...... на свободе!
Где тот прокурор ,который проездом в наших краях, даст команду на проверку этого гадюшника ,который превратил наш город в сплошные человейники?
Гость
20 марта, 21:06
Это передел власти и собственности, плюс разрешение на это и нагнетание страха, и показуха.. Нечему радоваться. Для горожан лучше не станет, ни мост , ни дороги сами не построятся и грязь с улиц никуда не исчезла, с уходом Локтя.
"Отметим, в 2021 году от имени и по поручению президента РФ Владимира Путина губернатор Новосибирской области Андрей Травников вручил Константину Васильеву благодарность «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».
В особняке Константина Васильевича, с дорогами все хорошо!
Видно как в туалете сразу два унитаза в ряд стоят, в семье работают на износ.
Хотелось бы почаще, таких Московских десантов!
Это как глядеть. Если пристально - так кто то разбомбил село, в Белгородской области. А это конкретное преступление против российского народа. Уже дело шьётся. Надо немного потерпеть, как он любит.
"...а из бюджета было перечислено 48 млн рублей."
Хороший котеджик на видео у экс-руководителя департамента транспорта мэрии Новосибирска Константина Васильева
Гость
21 марта, 09:20
А ничего, что Васильев до службы в мэрии работал руководителем банка?
А ничего, что Васильев до службы в мэрии работал руководителем банка?
А дальше что? Ну работал и ладно. Всё равно: вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
23 марта, 09:07
Гость
21 марта, 09:20
А ничего, что Васильев до службы в мэрии работал руководителем банка?
Не банка, а всего лишь Новосибирского филиала. Причём, жадноватого банка с не самыми большими зарплатами. Но да, начальников на корпоратив возили несколько раз за границу. Может из-за жадности руководителя начальники филиалов и выгонялись за большую просрочку по кредитам.
Гость
20 марта, 19:54
Да неужели! Эту дорогу ещё лет 10 назад надо было построить, но городским властям всё не до неё было!
Взятки брать нехорошо в принципе.
А должно быть наказуемо. Хорошо наказуемо. И сроком, и возвратом денег с огромными процентами.
Гость
20 марта, 20:10
Проверить работы и проектирование Михайловской набережной и компанию Оглы не желают? А их непосредственного куратора Терешкова и как она попала в мэрию?
Гость
20 марта, 20:29
Проверять надо всю власть с 2000 годов. Локоть с Травниковым « разгребают». Вернее, продолжают.
Гость
20 марта, 21:35
А заельцовский как испохабила, а сколько там коттеждей понастроили
Гость
20 марта, 23:31
Ну да, ща на них все беды свесите и посадите рому в кресло - а он вас с потрохами в златоглавую отвезет чемоданчиками за рамки знатные!
А к персонажу на заднем плане фото к сюжету почему ещё не ворвались? Ещё не фигурант?
Гость
20 марта, 19:52
а дорогу то теперь дождёмся?
Гость
20 марта, 19:59
Если бы за непостроенные и своевременно несданные объекты чиновников сажали на 10 лет, то в мэрии и обладминистрации пусто было. Васильеву можно посочувствовать: отрикошетило.
АК забанен модератором, напраслину не гони. Еще ни кто ни куда не поехал. Когда поедут узнаешь по отсутствию тузика.
Гость
20 марта, 19:52
Перязева когда?
Полгорода полтора месяца было без отопления.
Гость
20 марта, 23:55
Закольцевание системы Травников подписывал.
Гость
20 марта, 20:09
Следующий глава УАСИ судя по всему?
Махинация со стройкой на Демьяна Бедного, где дольщиков оставили без квартир, выдав при этом на тот же участок земли новое разрешение на строительство, новому застройщику, приведёт кого-то на нары, обязательно.
Гость
20 марта, 20:50
48 миллионов за проект?
Гость
20 марта, 21:54
99,9 чинуш мордой в пол и на 15 лет с полной конфискацией нужно ! И это по всей России!!!
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
4 м/c,
ю-з.
752мм 79%СРОЧНО
Обвиняемую в убийстве свекрови отправили в СИЗО
Экс-чиновника мэрии Новосибирска задержали по делу о строительстве дороги