NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал эксклюзив «Документы у больниц изъяли»: следователи пришли к сибирячке, потерявшей дочь на пятом месяце беременности

«Документы у больниц изъяли»: следователи пришли к сибирячке, потерявшей дочь на пятом месяце беременности

По словам Надежды Шевелёвой, дело на контроль взял глава СК России

Надежда Шевелёва уверена, что беременность можно было сохранить

Следователи пришли к сибирячке, которая потеряла ребенка на 5-м месяце беременности в Новосибирске. Надежда Шевелёва заявила, что врачи не обратили должного, по ее мнению внимания, на жалобы о болях — ни в женской консультации, ни в областном перинатальном центре. Она также не дождалась скорую и была вынуждена, по ее словам, добираться до центра сама. В итоге у женщины произошел выкидыш.

— У меня сегодня взяли объяснение. Сказали, что сейчас мой вопрос под личным контролем Бастрыкина. Медицинские документы из трех больниц, в том числе со скорой, изъяли, будут изучать, — объяснила корреспонденту НГС Надежда Шевелёва.

В СУ СК России по Новосибирской области корреспонденту ответили, что сейчас проводится проверка.

— Проводится уголовно-процессуальная проверка по факту оказания услуг не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, — ответили на запрос редакции НГС следователи.

Ранее в новосибирском роддоме №6 заявили, что оказали всю необходимую медпомощь сибирячке. В областной больнице также ответили на ее обвинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления