NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал «Возможно, жертв будет больше»: на севере Сибири жителей пугают маньяком — пострадали два человека

«Возможно, жертв будет больше»: на севере Сибири жителей пугают маньяком — пострадали два человека

Преступника сейчас ищет полиция

Инцидент произошел в Норильске

В Сети появились сообщения о маньяке, которого заметили в одном из городов Сибири. По информации телеграм-канала SHOT, от действий неизвестного пострадали два человека.

Инцидент произошел в Норильске Красноярского края. В сообщении заявляется, что маньяк «ночью подкарауливает прохожих и нападает на них сзади с ножом».

— Неизвестный ранил двух жертв в районе Талнах, раненые кричали и просили о помощи, — заявили в телеграм-канале. — Возможно, жертв будет больше.

В телеграм-канале опубликовали видео. На кадрах слышно, как мужчина кричит и просит о помощи.

В телеграм-канале опубликовали видео, запись которого, предположительно, сделали в Норильске. На кадрах слышно, как мужчина кричит и просит о помощи.

Информацию о происшествии прокомментировали в ГУ МВД России по Красноярскому краю. По информации ведомства, в ночь с 29 на 30 ноября полицейские зарегистрировали два сообщения о том, что двум людям нанесли телесные повреждения. Речь идет о 45-летнем мужчине и 65-летней женщине. Пострадавших госпитализировали.

— В настоящее время сотрудниками отдела МВД России по Норильску проводится работа, направленная на установление личности и местонахождения нападавшего, — заявили в ведомстве. — На его поиски направлены все наружные наряды патрульно-постовой и дорожно-постовой служб, просматриваются камеры видеонаблюдения, устанавливаются очевидцы.

О том, был ли у неизвестного нож, сотрудники полиции не уточнили. Полицейские добавили, что в местных мессенджерах начали распространять информацию, что в Норильске появился мужчина, который нападает сзади и наносит ножевые ранения.

Специалисты решают вопрос о возбуждении уголовных дел по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ). Ситуация находится на личном контроле начальника отдела МВД России по Норильску, сообщили в ведомстве.

В июле в Новосибирской области неизвестный напал на мужчину в подъезде жилого дома. Пострадавший обратился в медучреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления