перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Следователи показали место под Новосибирском, где двое подростков чуть не убили сверстника

Требуем заключения под стражу 14-тилетнего как общественно опасного. Требуем заключения под стражу того, кто принял решение по мере пресечения для 14-тилетнего.
3 июля 2023, 11:17
так он смог вырваться и убежать? поэтому умысел не довели? или мимо ночью проходил квалифицированный мед персонал?
3 июля 2023, 11:52
Bream, да. Персонал ночью на электричку шёл, а тут такое.. Об этом было в предыдущей статье было
Гость
3 июля 2023, 11:57
3 июля 2023, 11:52
Bream, да. Персонал ночью на электричку шёл, а тут такое.. Об этом было в предыдущей статье было
он шел в библиотеку!
3 июля 2023, 12:11
3 июля 2023, 11:52
Bream, да. Персонал ночью на электричку шёл, а тут такое.. Об этом было в предыдущей статье было
ну тогда усё понятно, а то никак с причинно-следственными связями не мог разобраться.
3 июля 2023, 11:50
зверьё...
3 июля 2023, 11:14
Незадорого сядут, всего 15 тысяч вроде долг был.
3 июля 2023, 16:00
синька
3 июля 2023, 11:11
- 15-летнего обвиняемого отправили по стражу, а 14-летнего под домашний арест. Угадайте с одного раза, у какого юноши мама работает в суде?
Гость
3 июля 2023, 11:36
отец Кабани, вот тоже самое собралась написать :( Какой "домой"? Это обвиняемый в извращённом истязании и покушении на убийство, он опасен для общества. Что творится :(
Гость
3 июля 2023, 11:16
Ничего хорошего из них уже не будет
Гость
3 июля 2023, 11:18
Дааа, кладовщики-грузчики навряд ли получатся...
3 июля 2023, 11:25
В Новосибирской области подростки пытались жестоко убить 15-летнего одноклассника, они нанесли ему 70 ножевых, пробили череп и переломали конечности. Полиция арестовала двух зумеров в селе Плотниково — один из 8-го класса, другой из 9-го. Они попытались убить 15-летнего одноклассника. Местные СМИ пишут, что мальчика 25 раз ударили камнем по голове и проломили череп, изрезали лицо, 70 раз ударили ножом, сломали руки и перебили все пальцы. Школьника спасли люди, которые шли на электричку, он находится в реанимации и уже вышел из комы. По словам местных, все из-за того, что к мальчику ушла девушка одного из нападавших.
Гость
3 июля 2023, 11:34
70 раз ножом ? вен бы не осталось и зашивать нечего .
Гость
3 июля 2023, 11:15
вместе с мамой -- в колонию!!! дикость смертельная, что творят! где Бастрыкин?
Гость
3 июля 2023, 11:56
А почему не с папой, или всей семьёй?
3 июля 2023, 11:22
Отчего в благополучных семьях такие дети
3 июля 2023, 11:30
"...Отчего в благополучных семьях такие дети..." - В этом племени людоеды - люди образованные. И мясо солят. И едят ножом и вилкой.(*сарказм). Где и на каких положительных примерах могли воспитываться эти "дети". В лучшем случае, на сериале "Бандитский Петербург".
3 июля 2023, 11:37
3 июля 2023, 11:30
"...Отчего в благополучных семьях такие дети..." - В этом племени людоеды - люди образованные. И мясо солят. И едят ножом и вилкой.(*сарказм). Где и на каких положительных примерах могли воспитываться эти "дети". В лучшем случае, на сериале "Бандитский Петербург".
Все идет из семьи, если детьми занимаются. Личный пример,так сказать
3 июля 2023, 11:40
В одном селе все мальчики отсидели на зоне, а некото- рые по два, а то и по три раза. Если кто не сидел и не хотел садиться, того в селе не уважали. На зону провожали как героя, писали всем селом письма и встречали друж- ным застольем. С детства каждый мальчик готовился сесть на зону, и ему предстоял непростой выбор: за что сесть? Так мальчики села выражали свободу воли и жили счастливо и свободно.
Гость
3 июля 2023, 11:44
Это славное село на вУкраине? Ты от туда пишешь?
Гость
3 июля 2023, 12:02
Гость
3 июля 2023, 11:44
Это славное село на вУкраине? Ты от туда пишешь?
да в Бомбассе. Которых донбили уосимь льет. Там после 2014 года только такие остались.
Гость
3 июля 2023, 12:33
Сказки не рассказывай тут!
Гость
3 июля 2023, 11:25
животные должны сидеть в клетке маленькие или большие
Гость
3 июля 2023, 11:32
Зверье, что из них вырастет то?
3 июля 2023, 11:40
В районе Плотниково есть хорошие грибные места.
Гость
3 июля 2023, 11:58
А где вопли их мамаш - онижедети??? Ну и комментарии мамы-психолога, что во всем виноват переходный возраст, надо понять и простить...
3 июля 2023, 11:26
настоящие мужчины выросли! отсидят и будут свосем настоящие, потому что не сидел - не мужыыык
Гость
3 июля 2023, 11:39
А ты настаящий мужик или нет? Вжик-вжик?😜
Гость
3 июля 2023, 11:32
Мне 50 лет , иду по ул .Ценральной с.Плотниково , и такой тоже молодой 14-15 лет объявлет мне что здесь проход платный ..... Просто воспитание такое от ЗК у них .
Гость
3 июля 2023, 11:42
Ещё лет 20 назад некоторые Федеральные Трассы Платные Были - ребята спортивные на теме сидели... о чём мы вообще говорим, поколение подрастающее...
Гость
3 июля 2023, 11:27
Типичные деревенские россияне ,чистые щедрые высокодуховные ..впрочем какая власть в стране такие и холопы
Гость
3 июля 2023, 11:56
Поколение, воспитанное только одним интернетом, только даст горькие плоды обществу. Родители, задумайтесь, чем кормится сознание ваших детей.
Гость
3 июля 2023, 12:19
Дадут пару лет. Выйдут зверята. Следущюю жертву убьют.
3 июля 2023, 11:57
Вот чтото чувство что.... дело это закроется так и не начавшись.Вследствии "примерения сторон" или "отсутствия состава преступления". "Внимательно следим за руками"(с).
Гость
3 июля 2023, 11:15
пожизненное им
Гость
3 июля 2023, 11:56
Насмотрелись Голивудской чернухи. Вот и переклинило.
Гость
3 июля 2023, 11:36
Вымирает Плотниково , многим по 80 лет и уже исчезают...
3 июля 2023, 14:02
Гость, ну хотя бы 3 по 14-15
Гость
3 июля 2023, 11:11
второго тоже под арест! а опытные зэки будут рады такое молодая мясо для естественных утех на года заиметь.
Гость
3 июля 2023, 11:14
У девушки кто папа?
Гость
3 июля 2023, 11:26
Судя по возрасту ещё успеют на правилово, правильное. Если доживут. Бывает, то утопятся, то повесятся. Эти - такие нервные. Люди в опасениях, надо сохранить жизнь мальчикам. Мало ли что.
Гость
3 июля 2023, 11:28
Родители видать обиженные на жизнь, раз детки такие выросли...
Гость
3 июля 2023, 11:27
Эти - не отсидят. Знаю что говорю. За беспредел ответ один. Нет тут таких слов - как.
Гость
3 июля 2023, 11:35
Проездом неоднократно. Кормят вкусно. Девки - кровьс молоком, а как там дальше, не видал.
Гость
3 июля 2023, 11:33
Плотниково - деревушка на трассе. Харчевни, крачсные шапки. Весь глобус.
Гость
3 июля 2023, 11:56
Дети же. Каникулы ж. понять и простить.
Гость
3 июля 2023, 12:16
Вот уже наглядно, выраженные убийцы!!!
Гость
3 июля 2023, 13:10
При этой мерзкой власти жить хорошо не будем.Во всех средств массовой информации идёт поток лжи,которым обрабатывают народ.
Гость
3 июля 2023, 15:23
В глаза родителей зверят бы посмотреть, поди депутаты какие-нибудь...
Гость
3 июля 2023, 16:32
Довести умысел об убийстве до конца им не удалось из-за того, что потерпевшему подростку была оказана квалифицированная помощь - его стояли и ждали пока он начнёт истекать кровью ? и потом начали реанимационные действия Или его спасла чистая случайность что он просто не сразу умер , просто и тупо от смертельных ран. А медленно угасал от этих ударов ножом и чудом увидевшие его прохожие дотащили наверное или не трогали а сбегали за скорой ( непонятно ничего по итогу ).
Гость
3 июля 2023, 16:38
много мнений ? что с ними делать ( если бы с тобой так же )
Гость
3 июля 2023, 11:11
Деревня попала в блудняк...
3 июля 2023, 11:15
навальновский контингент
3 июля 2023, 12:05
Вы такую фигню написали! Вы не в теме абсолютно! Политика не Ваше! Здесь о зверстве говорится.
3 июля 2023, 12:28
3 июля 2023, 12:05
Вы такую фигню написали! Вы не в теме абсолютно! Политика не Ваше! Здесь о зверстве говорится.
стесняюсь спросить, причем тут навальный и политика? навальный - это перекур, чифир, шхонка...то, что этим ребятам и светит, я об этом и написал