NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Уголовное дело возбуждено после гибели мужчины в поселке под Новосибирском

Уголовное дело возбуждено после гибели мужчины в поселке под Новосибирском

Инцидент произошел ночью 20 апреля

Информация о происшествии появилась в соцсетях

В Новосибирской области следователи возбудили уголовное дело после гибели мужчины в поселке Железнодорожный Новосибирского района. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

— 20 апреля в ночное время на одной из улиц поселка Железнодорожный Новосибирского района, обнаружено тело местного жителя с ранением в области бедра, — указано в сообщении.

Следователи возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Специалисты проводят комплекс действий, направленные на установление обстоятельств произошедшего и всех причастных лиц.

Информация о происшествии появилась в соцсетях накануне, 23 апреля. Как сообщила НГС жена погибшего, поздно вечером 19 апреля между женщиной и и тремя молодыми односельчанами началась словесная перепалка, после чего сибирячка позвала на помощь мужа.

В результате 41-летний мужчина скончался от ранения в бедренную артерию. Участников драки сначала задержали, а затем, по предварительным данным, отпустили. Подробности трагедии — в материале НГС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления