Я так понимаю на полицаев надежда 0,0 ? Вот если бы это было не убийство, а скажем репост какой нибудь картинки, они бы землю носом рыли, но "преступника" нашли бы.
Я так понял, стрелок был тоже с компанией. Можно найти любого из них, это не сложно, чем больше количество людей в компании, тем проще искать, так как у каждого есть родственники, и кто то где-то может высунуться.
Гость
17 августа 2018, 11:44
так понимаю милиция к этим поискам отношения не имеет, разборки идут без посредников. в принципе логично, бандитов нынче искать некому- все лучшие умы угро и фсб брошены на поиск малолеток за мемы и репосты в сети
Гость
17 августа 2018, 12:06
Человека убили. В центре города. Есть фото и номер авто, на котором он уехал. Есть свидетели из его окружения.
Есть гильзы из пистолета.
Вопрос - как найти убийцу?!
Ответ - объявить награду в миллион.
Это всё, что вам нужно знать о нашей полиции.
Гость
17 августа 2018, 15:22
Где та женщина, что поймала мужика по фото из метро? Почему бездействует?
Или ищет?
Почему не публикуют ФИО и дату рождения? Фото явно для документа
Гость
17 августа 2018, 12:06
По моей информации все что произошло требует тщательного расследования.Инцидент произошел в пиплз, а гбр и полицию вызывала охрана досок.Как так? Пиплазовцам вообще на все пофиг? Или они боялись потерять сомнительную репутацию?
Гость
17 августа 2018, 14:36
Погодите, сейчас его та 38-летняя женщина, которая педофила на улице узнала, его поймает.
При этом собеседник подчеркнул, что «светить» свои имена организаторы поисков боятся из-за опасений в том, что у предполагаемого стрелка есть связи в криминальной среде.
Ну вот скажут вам где чувак находится.. Что сделаете?
Странные люди.. Хипеж ради хипежа.
Как-то мобильник включенный нашел. Вскоре на него позвонила хозяйка и за вознаграждение в 1000 руб. слёзно умоляла ей его вернуть. Сжалился. Пришел на встречу. Но вместо обещанной суммы получил только 500 руб. А 1 МЛН. может гораздо сильнее усохнуть...
21 век. Эра духовности. В нормальных странах закон и конституция с правом рулят, а у нас все какие то разборки в стиле дикого запада. Понятия, связи, авторитет.
Гость
17 августа 2018, 12:02
Идея хорошая, только как это реализовать, не понимаю
а если под ником _escobar54_ прячется не друг пошибшего, а приятель подозреваемого, и таким образом контролируюися поиски?
Гость
17 августа 2018, 13:41
Интересно, прорабатывали оплату счёта по банковской карте в тот вечер? Если стрелок или его друзья оплатили по карте, то легко по транзакции отследить владельцев и т.д. Но, если наличными счёт был оплачен, то без вариантов.
Гость
17 августа 2018, 11:34
А у _escobar_54 есть этот миллион?
Гость
17 августа 2018, 12:39
Инстаграм, Эскобар, миллион, травмат, убийство, розыск....дикий Запад какой-то
Гость
17 августа 2018, 12:55
Это же с Ленинского района парнишка на Маркса в автоматах ошивался раньше , он вконтакте есть - довозил его как то .
Гость
17 августа 2018, 15:48
Не умеют искать. Да и не хотят.
Гость
17 августа 2018, 17:35
Его уже все опознали и ищут , ни то время товарищи бандиты - все будут сидеть в тюрьме и отвечать за свои действия - это Георгий .
Какой смысл вообще лезть в пьяные разборки?? Хамят, проигнарировал , от того что морду набьешь у них последние мозги стрясутся в трусы, итак на уровне рефлексов половина деятелей. Если не в состоянии скинуть затвор у противника или выбить оружие, стой спокойно и веди диалог, зачем друг друга накручивать. Пройдись по кладбищу, алеи героев 90-2000, кому что даказали???Адреналин на ринг или татам .
знаю о людях, которые занимаются подобными розысками за деньги, бизнес у них такой....и очень велик процент удачных поисков
Гость
17 августа 2018, 12:15
Уверен, что оружие было легальное травматическое. Надо запретить продажу травматического оружия. В 99% случаях оно используется не для защиты, а для устрашения и для нападения. .
Пабло, ты б хоть ник сменил! А то возникают сомнения в легальности происхождения твоего миллиона...
Гость
17 августа 2018, 12:05
При этом есть такой нюанс:
Даже если кто-то владеет точной инфой, то ведь эти объявившие награду захотят проверить её, а когда проверили и нашли, то возникает второй вопрос: А зачем тогда отдавать миллион :-))) На это видимо и расчёт...
Гость
17 августа 2018, 11:51
Ночью надо дома спать,а не "шлёндать" по клубам. Но,....парня жаль.
"под ником _escobar_54" дайше не читал...колумбийские разборки какие-то, ей-богу...
Гость
17 августа 2018, 12:55
Это банальнейшая реклама. Реклама инстаграм-канала с пафосными фото и такими же постами о "высоком и вечном" от "не такого, как все". Накрутка подписчиков и потом реклама за денежку
Гость
17 августа 2018, 12:07
Где можно получить миллион?
Даю четкую наколку- житель Новосибирска, фото прилагается!
Гость
17 августа 2018, 11:39
В бандитских разборках участие принимать? Спасибо, не надо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 августа 2018, 07:08
За наши деньги.
Гость
17 августа 2018, 11:51
Директ Инстаграм криминальный мир вымышленный миллион. Что за дикость, что за бред?
Гость
17 августа 2018, 12:27
Информатор - становится "наводчиком", а может быть и соучастником будущих событий.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
769мм 90%Друзья убитого у бара People's объявили награду в миллион за информацию о стрелке