Бар из топ-10 лучших ресторанов Сибири выставили на продажу в Новосибирске
Ресторанный рынок регулярно радует горожан новыми открытиями. А открывшие заведения предприниматели, в свою очередь, всегда не прочь поделиться радостью обладания или с новыми владельцами. За скромное вознаграждение, конечно. Обозреватель НГС изучил предложения готового бизнеса и остался в недоумении, кому вообще в голову могла прийти мысль расстаться со столь выгодным бизнесом.
прибыльный бизнес не продают , а если вдруг такое случается, то продают на пике роста за не реальную цену
Гость
1 ноября, 16:01
В России успешный бизнес очень даже продают, но обычно за небольшую часть стоимости, после того, как хозяину предложили выбрать часть денег и свободу либо ничего и тюрьма/смерть.
А я вот вижу как штришок за штришком, мазок за мазком прорисовывается настоящая жизнь страны. Зато по зомбоящику и "данным Роскомстата" мы живём лучше всех, нам все завидуют и нас безусловно- нужно лишь чуть-чуть потерпеть- ждёт лучезарное счастливое изобилие. Вот правда не уточняют, КОГО нас...
А мне то какое дело до евреев и палестинцев? А Вам до них какое дело? Вы еврей или араб? Меня волнует жизнь (или то что у нас называется жизнью) в моей стране, а не забугорье. Не суйте нос в чужие дела, наведите порядок сначала у себя и только потом кивайте на других.
интересно узнать как складывается цена успешного бизнеса?))) из стоимости конской аренды? из оборудования и мебели б/у? из не свежего ремонта? или из хотелок владельца?
Интересно, кто ходит в кафе в "Европейском береге" кроме живущих там жителей?
Туда же не добраться, вечные "пробки" по Большевистской что туда, что обратно.
Так себе микрорайон, в плане транспортной доступности.
Гость
31 октября, 13:29
Так и есть. Евроберег - днище практически для любого бизнеса, с низким трафиком и неадекватными аппетитами арендодателей.
Гость
31 октября, 15:02
Гость
31 октября, 13:29
Так и есть. Евроберег - днище практически для любого бизнеса, с низким трафиком и неадекватными аппетитами арендодателей.
Так и должно быть, не?
Гость
31 октября, 20:38
Гость
31 октября, 13:29
Так и есть. Евроберег - днище практически для любого бизнеса, с низким трафиком и неадекватными аппетитами арендодателей.
Гость, это точно! И для жилья- днище,вечные пробки,пыль столлом
10-20 лет назад у людей деньги были, и неплохие. Сложновато было найти свободный столик. Приходилось заранее заказывать. Сейчас у людей денег нет (почти), и столики в кафешках ПУСТЫЕ. Есть только кредиты- а за них не накормят. Теперь люди счастливо дома изобретают , ту же яичницу уже миллион рецептов наверное. Творческими стали. Жизнь заставила.
И уж тем более не стоит в первом же проекте рассчитывать на успех на уровне всего города — чтобы в заведение ехали специально. (c) ага. как с этой корейской жральней где толпы зумеров и альфа. не помню ее название. ну суть в том, что надо открывать корейские жральни. с кейпопом и вот этим вот всем. рыночек еще не освоен
Гость
31 октября, 10:08
Если даже наставник, нового приемника на президенство Мантурова, Чемезов такое транслирует: «Большинство станет банкротами! Рентабельность в 20 процентов не дает даже продажа оружия», то понятно, что эти бизнесы скоро схлопнутся т.к вовсе не до ресторанов будет обывателю.
Гость
31 октября, 10:12
Титаник идёт ко дну, но на верхней палубе продолжает играть музыка, а официанты подают еду и напитки
Да потомучто у них омлет стоит 360 р . А с сосисками 560 р. А омлет это три яйца и 50 гр.сливок. любой дома приготовит.
Гость
31 октября, 13:16
В Новосибирске только строили коробки - муравейники и открывали « жральни». Пришло время закрывать жральни и останавливать строительство жилья в городе и застраивать регион. А в городе надо создавать места отдыха для людей, строить новые станции метро, улучшать экологию и медицину. И решить проблему с отоплением.
Гость
31 октября, 10:20
Прибыльно, это производство и продажа дронов и РЭБ. Всё остальное фуфел.
Гость
31 октября, 11:28
это точно в наше время.
Гость
31 октября, 20:25
Чемезов другого мнения
Гость
1 ноября, 16:06
Гость
31 октября, 20:25
Чемезов другого мнения
от убытков морда лица все шире становится
Гость
31 октября, 10:31
Автор постоянно путает прибыль с доходом
Гость
31 октября, 10:19
Самое прибыльное это когтеточки и бровисты. Вот это бизнес! В вашей статье просто понты продают по конским ценам. Затраты на точку 1-2 млн., а продают типо готовый "прибыльный" бизнес за 14 млн. Ищите дурачков в другом месте.
Гость
31 октября, 10:36
Буратин не находится?
Гость
31 октября, 12:21
Автор! Учись считать, а не только писать.
Если положить 14 млн. на депозит, то с текущим ставками будет не половина той суммы, а вся.
Угу. Если получится забрать потом деньги с депозита
короткие депозиты никто не отменял, позьзуемся,оч.успешно 10млн кидаешь на месяц +175 получаешь и не надо никому ничего платить(поставщикам,поворам,уборщикам и т.д.)
Гость
31 октября, 10:45
Киоск с беляшами и кофе - наше будущее
Гость
1 ноября, 16:08
работа мечты для внуков
Гость
31 октября, 11:37
Да-да... За пятьдесят лет своей жизни ни разу не видел, чтоб продавали бизнес с бешеной прибылью.
Гость
31 октября, 13:38
нынче выгодно проволоку колючею производить да дубинки..
Гость
31 октября, 20:29
и все актуальнее и актуальнее. Перспектива!
Гость
1 ноября, 16:08
дружественный Иран поставляет нам швабры и вазелин
Гость
31 октября, 12:54
Горячая самса с тележки - Самый Выгодный Бизнес...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 октября, 15:06
Пян-се из термотележки)
Гость
31 октября, 12:35
Рюмочные никто не продает. Рюмочно-пельменные - это будущее, а не кафейни, рестораны и т.д. Уже все все понимают, куда идем.
Гость
31 октября, 10:10
бегите глупцы, бегите! (с)
в смысле не связывайтесь
Гость
31 октября, 11:14
Было бы глупо продавать товар без указания адреса и названия точки. Если авто статьи считает это приемлемым... Ну я не могу это вежливыми словами комментировать.
Гость
31 октября, 12:15
Короче ПО_СЫ_ПА_ЛИ_СЬ... денег у людей нет, всем заведения КРАН_ТИ_КИ!!!
Гость
31 октября, 12:56
Думаю как Шаман продавать водку, или перцовые баллоны под торговой маркой "ГОЙДА!", вот где 1000%%%, а эти рестораны это бизнес что ли????
Гость
31 октября, 20:44
недавно знакомый, открывая кафе нанимал персонал, так многие отказывались, узнав ,что работать будут под камерами
Гость
31 октября, 10:45
"и SMM-специалиста, который в списке находится в самом конце, после двух мойщиц"
Собственно говоря, это его законное место.
Гость
31 октября, 11:16
Я думаю что мойщицы на полный рабочий день, а смм на 1 час в неделю, поэтому так.
Гость
31 октября, 10:34
Из Новосибирска предприниматели бегут и избавляются от ненужного убыточного баласта. Жить и работать в городе с такой политикой градостроительства и содержанием города становится вообще невыносимо, да еще и в наших климатических условиях.
Гость
31 октября, 22:11
Вот живу я в центре и в моем доме полно кофеен чайных и даже рест есть. И думаете я туда хожу…. Нет конечно - дома вкуснее красивее и музыка качественнее. И друзья мои предпочитают ко мне ходить, а не в этот общепит для неприкаянных.
Гость
31 октября, 16:46
Довыбирались
Гость
1 ноября, 16:05
Общепит с пекарнями бизнес низкорентабельный и проблемный из-за текучки кадров, малого количества хороших проходных мест для общепита и потерь от нереализованной просрочки у пекарен.
Гость
1 ноября, 16:18
Прогнозы неутешительные.
Доходы падают. Цены на все растут.
Ясно, что аренда вырастет, стоимость продуктов тоже.
Народ будет заходить реже и заказываь меньше.
Вложения не вернуть.
"Готовый бизнес" ларек шаурмячная ?
Такое себе вложение денег."Бизнес" который спешат продать видимо очень прибыльный и просто владелец устал денге прибыли тратить?
Да неее.Прибыльный бизнес должен пользоватся спросом.Нуууу например-"произвотство гробов".Или "копка магил".Это сейчас востребовано.
Кушать должна жена дома готовить. И детей рожать много. Нужно чётко прописывать женщинам их обязаности.
Гость
31 октября, 15:10
Столько жрален, будто голод в городе, или дома не кормят
Гость
31 октября, 20:36
Гость, тетки готовить не умеют,вот и все
Гость
31 октября, 15:43
лена путина: сматываются отседова?
Гость
1 ноября, 06:31
Конечно прибыльно - ни одна машина не может остановиться на Красном Проспекте, а открывают кафе - для кого ?!
Гость
1 ноября, 16:15
для нищих на общественом транспорте блинные и пышечные
Гость
1 ноября, 11:13
Все просто в наших реалиях,в бизнесе надо работать и не факт ,что будет приличная прибыль, когда эти деньги можно закинуть в банк на депозит и стричь капусту , абсалютно не шевеля пальцем.
Гость
1 ноября, 16:14
какая там капуста, если все это ниже инфляции...
Гость
31 октября, 20:41
зачем эта реклама здесь? Здесь надо цены в пятерочках и марийках обсуждать и очереди к баках просрочки
Гость
1 ноября, 03:08
Нуачо, авось найдется лох с деньгами и мечтой о собственном общепитовском бизнесе.
Гость
1 ноября, 06:49
Занимаюсь по сетям подключением при открытии новых организаций. Так в последнее время х работы нет, вообще нет..
Странно, но почему-то последнее время никто не открывает никакие новые бизнесы только все вокруг всё распродают...
Гость
1 ноября, 07:50
Больше в общепиты не ходим. С такими ценами, точнее зарплатой хватает денег только на домашнюю еду
Гость
1 ноября, 14:16
Красивые хостес и девочки гоугоу тоже продаются?
Гость
1 ноября, 15:59
Про пекарни.
Те, что расположены в торговых сетях (супер/гимермаркеты и магазины и дома), а также сетевые в пальончинах и небольших помещениях, делают очень некачественный хлеб, как-будто бы из продуктов переработки мукулатуры и картона.
Они не конкуренты тем пекарням, что пекут настоящий хлеб. Вопрос лишь в том, какая часть покупателей не готова есть липкую бумажную массу вместо хлеба.
Гость
1 ноября, 16:12
Для общепита должны предоставляться льготные ставки по аренде помещений. Чтобы просто было где поесть.
Гость
31 октября, 20:13
Самое выгодное: работать на дядю за 30чку зарплаты. Сейчяс, правда, мало где так плотят хорошо.
Гость
1 ноября, 16:13
Можно за 40 найти работу, вакансий много. Найти желающих не могут годами.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%Бар из топ-10 лучших ресторанов Сибири выставили на продажу в Новосибирске
Ресторанный рынок регулярно радует горожан новыми открытиями. А открывшие заведения предприниматели, в свою очередь, всегда не прочь поделиться радостью обладания или с новыми владельцами. За скромное вознаграждение, конечно. Обозреватель НГС изучил предложения готового бизнеса и остался в недоумении, кому вообще в голову могла прийти мысль расстаться со столь выгодным бизнесом.