перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирская сеть пиццерий собирается открыть филиал в Казахстане

5 января 2023, 06:06
У Дяди Дёнера тоже были наполеоновские планы, а кончилось грустно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января 2023, 14:13
Реклама не очень то получилась.
4 января 2023, 13:46
пицца у них так себе
Гость
4 января 2023, 16:48
и даже похуже
Гость
4 января 2023, 18:46
да нормальная у них пицца за свои деньги, есть и похуже... бренд называть не буду
Гость
4 января 2023, 21:26
Гость
4 января 2023, 18:46
да нормальная у них пицца за свои деньги, есть и похуже... бренд называть не буду
а есть какие-то критерии/стандарты за какие деньги-какая пицца? если она 💩 то хоть за 1 руб., хоть за 10000, что-либо изменится разве?
4 января 2023, 18:10
Они ещё живы?
Гость
4 января 2023, 15:37
Правильно писать - в Киргизию. Кыргыстан русскому языку и уху - чуждое название. Сколько можно издеваться над россиянами? Мы еще от "в Кемерове" не отошли... В другой новости, про задержку рейса, написано правильно.
5 января 2023, 06:06
А кто это сказал, что чуждое название ? Именно Кыргызстаном просят называть свою страну киргизы.
4 января 2023, 15:32
Поначалу, пока было только 2 филиала, были молодцы прям. Потом индивидуальность потеряли, года 3 назад перестал брать совсем. Увы, при тиражировании бизнеса теряется уникальность и индивидуальный подход к клиенту, это неизбежно. Чем они собираются переплевывать франшизы типа Додо и или Джонса даже не знаю, но удачи.
Гость
4 января 2023, 22:47
Нищеброд. На кафе ресторан денег не хватает?
Гость
4 января 2023, 14:01
Хорошая у них пицца, вкусная! Желаю удачи на новых рынках.
Гость
4 января 2023, 14:10
Не самая вкусная пицца. На Слободе дак вообще и зальчик микроскопический.
Гость
4 января 2023, 14:23
Желаю ему и всем сотрудникам-мужчинам успешно добраться до Казахстана до закрытия такой возможности.
Гость
4 января 2023, 18:23
там не нужна "ихняя" колбаса в тесте, невкусная к тому же. Проект провальный, разве что уехать
5 января 2023, 15:18
с таким качество пусть туда насовсем переезжают
Гость
4 января 2023, 13:38
Ну сейчас эти, которые сбежали туда хоть пиццей наедятся, фу аж тошнит.
Гость
4 января 2023, 13:54
Бабуля их в республиках кормят до отвала на собственные деньги, а Зарабатывать Не Дают. Потому что Зарабатывать нужно здесь или Там, где я сейчас.
4 января 2023, 13:56
Кушайте репу, не будет тошнить.
Гость
4 января 2023, 14:08
не "сбежали", а сделали свой выбор. Это нормально. Рынок КЗ действительно перспективный, особенно учитывать менталитет в рекламе и тп.
Гость
4 января 2023, 13:51
Надеюсь он вместе со своей пиццей там останется.
Гость
4 января 2023, 15:02
Не нахожу приятности вкуса в этом винигрете со свиной колбасой, может мусульманам понравится эта полусырая стряпня.
Гость
4 января 2023, 15:14
смишно, фрунзе когда то был русским городом, а потом случилось подселение.
Гость
4 января 2023, 15:27
Пицца Синица это как залупицца и не встать. Хотя в Средней Азии синиц маловато, так что может и повезти бизнесмену.
Гость
4 января 2023, 18:44
так вывести бизнес или расшириться на эти две страны? вброс на вентилятор)))
Гость
4 января 2023, 22:53
Не зная брода, не лезь в воду Пусть съездит. Вот над ним местные рестораторы поржут в РК. Нужно ехать с местным проводником
Гость
4 января 2023, 23:06
В Казахстане в каждом доме по кафе, кому там эта пицца нужна будет
Гость
5 января 2023, 12:29
правильно, и забери с собой все киоски с мигрантской едой !