NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Банк Акцепт провел конференцию по маркетингу и финансам для предпринимателей — как это было

Банк Акцепт провел конференцию по маркетингу и финансам для предпринимателей — как это было

Бизнесмены узнали, какими способами продвигать свой бизнес и где брать на него деньги

Конференция прошла в офисе Банка Акцепт

В честь дня российского предпринимательства Банк Акцепт провел бесплатную конференцию «Маркетинг и финансы в новых условиях» для представителей малого и среднего бизнеса. Четыре эксперта за полтора часа дали полезные советы без воды — только проверенные на практике рекомендации и конкретные инструкции для активных действий. В Акцепте понимают, как непросто предпринимателям развивать свое дело в эпоху перемен. Какие лайфхаки забрали с собой бизнесмены и что еще обсуждали на встрече, читайте в статье.

Маркетинг

Конференция стартовала с выступления сооснователя digital-агентства OMCONTEXT, эксперта в области контекстной и таргетированной рекламы Олеси Барминой. Она рассказала о пяти способах продвижения в Яндексе для локального бизнеса, три из которых совершенно бесплатны, можно использовать их прямо сейчас, повышать узнаваемость и постепенно приводить клиентов.

Олеся Бармина

Продолжила мероприятие Любовь Черемисина — маркетолог, методолог, эксперт по стратегическому маркетингу, трекер. Доклад спикера вызвал особенный трепет в зале. Любовь рассказала, стоит ли нанимать маркетолога или заниматься продвижением самостоятельно, а также что лучше: брать специалистов в штат или отдать на аутсорс. Этот вопрос мучает каждого бизнесмена, но решать необходимо каждый раз самостоятельно. А главное — сначала необходимо самому хоть немного разобраться в маркетинге, чтобы в дальнейшем было легче принять решение: нанимать специалиста или нет.

Любовь Черемисина давала рекомендации по онлайн-трансляции

Евгения Дикаленко, маркетолог и основатель SMM-агентства prosmm_power, на своих кейсах объяснила, как продвигать свой бизнес «ВКонтакте», какие моменты нельзя игнорировать, почему важно делать уникальный контент и относиться ко всему с душой. Евгения уверена, что если предприниматель искренне любит свой продукт, у него все сложится.

Евгения Дикаленко

Финансы

Многие бизнесмены на начальном этапе сталкиваются с трудностями: смешивают личные и предпринимательские бюджеты, выводят прибыль под ноль, хаотично дают скидки, не следят за складами. Эксперт по оптимизации финансовых, бухгалтерских, налоговых бизнес-процессов Антонина Холмогорова разложила по полочкам восемь вредных привычек предпринимателей, которые приводят к бардаку в финансах.

Антонина Холмогорова

Тема была очень актуальна и вызвала бурное обсуждение среди предпринимателей. Участники конференции поделились своим опытом, а также ожиданиями в отношении банковских продуктов: комфортные условия кредитования, размещение денежных средств на депозитах от 1 дня, обслуживание счетов с минимальной абонентской платой.

Маргарита Васильева, заместитель начальника управления продаж и клиентских отношений Банка Акцепт

Акцепт благодаря более чем 30-летнему опыту работы предлагает широкий спектр банковских услуг с честными и доступными условиями, которые отвечают запросам рынка.

С 1 июня 2022 года Банк вводит пакет «Всегда нОль» с бесплатным обслуживанием и осуществлением платежей контрагентам.

Участники задавали острые вопросы

— Очень приятно, что возобновляются «живые» мероприятия, где можно получить экспертное мнение и пообщаться с коллегами. Ситуация на рынке меняется стремительно — прежде эффективные инструменты продвижения перестают работать, поэтому нужно быть в курсе последних трендов маркетинга. Благодарен Банку Акцепт за поддержку предпринимателей и полезное мероприятие. Часть рекомендаций спикеров возьмем в работу в ближайшее время, — прокомментировал руководитель ГК «Примус» Богдан Харченко.

Бизнесмены хотят, чтобы подобных мероприятий для предпринимателей было больше

У Акцепта еще много планов на бизнес-мероприятия, поэтому не расстраивайтесь, если не попали на первую конференцию. Следите за новостями Банка и присмотритесь к его щедрым предложениям: с такими доступными условиями бизнес пойдет только в гору.

Банк Акцепт:
akcept.ru
тел. 8 800 100-27-37

АО «Банк Акцепт», лицензия ЦБ РФ № 567.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления