
Поделиться
На «Сибирской ярмарке» сегодня впервые в Новосибирске открывается трехдневная международная выставка-форум «Aeternum-2010. Самопознание. Самосовершенствование».

Поделиться

Поделиться
Согласно расписанию выставки, за три дня на «Сибирской ярмарке» с докладами выступят семейные психологи, народные целители, консультанты по сохранению здоровья, астрологи и астропсихологи, парапсихологи, медиумы, мастера йоги и многие другие.

Поделиться

Поделиться
В программе выставки — конференция «Человек XXI века. Пути Развития», семинар о детях индиго, также семинары по ведической культуре, по нумерологии и чакроведению, по тайскому традиционному массажу и йоге, фестиваль телесных практик с демонстрацией техник розготерапии и мастер-классы по боевым искусствам.

Поделиться

Поделиться
Выставка проходит на «Сибирской ярмарке с 26 по 28 августа с 10:30 до 17:00–18:00.

Поделиться

Поделиться
НГС.НОВОСТИ
Фото Стаса Соколова