NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Льготное обслуживание юридических лиц в банке ВЕФК-Сибирь

Льготное обслуживание юридических лиц в банке ВЕФК-Сибирь

В ЗАО «Банк ВЕФК-Сибирь» проходит акция по льготному обслуживанию юридических лиц и предпринимателей.

До 30 июня в банке действует ряд льготных предложений для корпоративных клиентов. Так, бесплатно открыть расчетный счет в банке можно по рекомендации своего бизнес-партнера, уже являющегося клиентом банка. Преимущества обслуживания партнеров в одном банке очевидны: расчеты между организациями проходят в режиме онлайн и по более низким тарифам.

Бесплатно восстановить свой банковский счет с прежним номером могут клиенты банка ВЕФК-Сибирь, закрывшие расчетный счет в 2008 году. При этом клиент освобождается от абонентской платы на три месяца за обслуживание банковского счета.

Для новых клиентов стоимость заключения договора на расчетно-кассовое обслуживание с банком ВЕФК-Сибирь составляет всего 1500 рублей. Также они получают 50-процентную скидку при установке удаленного доступа к счету через системы «Интернет-Банк» или «Электронный клиент».

Известный своим уникальным по качеству сервисом в области обслуживания юридических лиц банк ВЕФК-Сибирь в настоящее время расширяет клиентскую базу. По-прежнему к услугам клиентов высокая скорость прохождения платежей, качественный удаленный доступ, депозиты на любые сроки, овердрафт, cash-in — банкомат для юридических лиц, принимающий и выдающий наличные средства круглосуточно семь дней в неделю, включая праздничные дни.

ЗАО «Банк ВЕФК-Сибирь»:

телефон для справок 210-38-26.

Генеральная лицензия ЦБР № 410

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления