перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирск идет потепление до +21 градуса

Потепление до +21 градуса придет в Новосибирск. Синоптики ожидают теплую погоду без осадков в ближайшие три дня. Сейчас территория города находится в антициклоне, заходит теплая воздушная масса. 19 сентября днем потеплеет до +17… +19 градусов, 20 сентября температура поднимется до +18… +20 градусов, а 21 сентября — до +17… +19 градусов.

УРААААА!!! Мосты доделают!
22 часа
О, как раз отопление дали!
18 сентября, 15:57
Скорей бы пришло тепло, а то что то уж слишком рано у нас октябрь начался в сентябре
Пойду мыцца в летний душ!👍🔥😼
Гость
18 сентября, 23:02
С кем?
Гость
18 сентября, 23:02
С кем?
Гость, С тазиком и вехоткой😀
Гость
18 сентября, 16:15
без облачную У синоптиц тоже красные дипломы, наверное.
Гость
18 сентября, 16:27
Зачем включили отопление,в такую жару
Гость
18 сентября, 17:21
Чтобы дома прогрелись перед мерзлотой и авариями
Гость
18 сентября, 20:40
ночью то холодина
Гость
17 часов
У вас включили , а у нас не включили...Жарко , убавь тепло в своем радиаторе и не парься...!
Гость
18 сентября, 16:31
В это время 18 го сентября всегда хорошая погода и солнечно. Потому что день удивительный и чудесный ☺️ Из года в год сей факт.
Гость
18 сентября, 18:26
Употребляете именно в этот день?
Гость
18 сентября, 23:18
У меня др 19 сентября, часто хорошая погода, в прошлом году тоже было тепло
Гость
18 сентября, 16:39
А вы знали что единственный раз в мире в 1962 году под Октябрьский мостом пролетел реактивный самолёт миг 17
Гость
18 сентября, 16:41
Гость, знаем.
Гость
18 сентября, 18:26
Скоро он рухнет. В смысле мост. Учитывая пробки и темпы ремонта.
Гость
18 сентября, 16:00
Пошла жара, все на пляж!
Гость
18 сентября, 16:29
100 проц
Гость
18 сентября, 21:48
Ну идёт и идёт, что нам с того, что оно идет.
Гость
18 сентября, 22:01
Ну а как же на шашлычки? Мы вот в эти выходные поедем, возьмем готовый шашлык сибагро, и в путь, на все выходные на дачу.
Кстати читаю автора Максима Сонина. Двоица и вторая часть Обитель. Отвратительно. Либеральная и пятиколонная мечта, сделать неприглядной нашу страну. Либероиды в восторге. Кровосмешение, чеченский след, наркота, студенты, секты, православие и в общем христианство. И только бойкие и находчивые сыны и дочери исраэля- нипричём😤
Гость
18 сентября, 23:26
Зачем вы читаете эту муть кремлёвских баснописцев?
Гость
18 сентября, 23:26
Зачем вы читаете эту муть кремлёвских баснописцев?
Ну какой Кремлёвский, когда там через главу вся неприглядность сегодняшнего режима и обличение христианства в целом? Это оппозиционное чтиво
Гость
18 сентября, 16:35
Ну вот и помоем окошки
Гость
18 сентября, 18:52
Меня эта болтовня про жару уже достала.погреет днём пару часов.давайте ещё не будем отопление подключать. Какое безобразие каждый год.выходим на улицу погреться!!!неужели нельзя ваши сроки корректировать.?просто холодрыжка в квартире.а впрочем кто это услышит?????
Гость
18 сентября, 19:35
ну что ж, теперь можно и отопление включить (с) сгк
Гость
18 сентября, 22:29
Да ужу... Где такую работу найти "синопик". Вообще нет ответственности.... Похолодание до -21, и тут же потепление до 21. Охеренная работа!
Гость
18 сентября, 16:48
Почему не включают отопление? Ждут до последнего. Дети все в школах замерзают, болеют. В доме холодно, не уютно.
Гость
18 сентября, 18:27
Судя по количеству яжмамок на улицах, дети вполне довольны.
Гость
18 сентября, 17:01
Как в Афганистане. Родина
Гость
15 часов
Ну да дождь будет но маловероятен. Возьмите меня к себе работать я тоже могу в окошко смотреть и на термометр.