NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Когда ветер стихнет и прекратятся снегопады? Прогноз погоды на следующую неделю в Новосибирске

Когда ветер стихнет и прекратятся снегопады? Прогноз погоды на следующую неделю в Новосибирске

Горожан ждут холодные ночи

Снегопад пошел в Новосибирске 23 октября

В воскресенье на Новосибирск обрушилась непогода. В город пришел сильнейший ветер, который пригнал снегопад. Как долго придется новосибирцам терпеть такую непогоду — изучаем прогнозы популярных сервисов.

МЧС предупредило, что ночью 24 октября будут идти дожди. Ожидается мокрый снег, гололед, ветер, похолодание. Порывы могут достигать 17–22 м/с.

По данным Новосибирского гидрометцентра, всю неделю днем будет достаточно тепло — около +5 градусов, при этом ночные температуры ожидаются до -3 градусов. В пятницу холод будет уже днем — около +1... +2 градусов. Осадки прекратятся в понедельник и вернутся только в четверг дождем и мокрым снегом.

Серьезное похолодание ожидается к концу недели

По данным сервиса «Яндекс.Погода», небольшой снег будет идти 24 октября, затем осадков не будет до четверга. В пятницу в городе опять ожидается снег. Температура днем в начале недели будет до +5 градусов, начиная с пятницы — около 0. Ночью ожидается 0... -2 градуса.

Ночью будет около 0... -2 градусов

Gismeteo обещает завтра переменную облачность, а возращение дождя только к четвергу, 27 октября. Самым теплым днем также станет четверг. Будет +7 градусов. Затем ожидается похолодание. На выходных будет около 0. Самая холодная ночь ожидается в субботу — -5 градусов.

Самая холодная ночь ожидается в субботу — -5 градусов

Сегодня, 23 октября, непогода бушевала в Новосибирске. В режиме онлайн мы рассказывали, как город встретил сильный ветер и метель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления