NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень Не забудьте зонтик: следующая неделя в Новосибирске будет дождливой — что говорят погодные сервисы

Не забудьте зонтик: следующая неделя в Новосибирске будет дождливой — что говорят погодные сервисы

Температура сильно упадет и станет холоднее

Температура опустится до +5 градусов

После солнечных выходных в Новосибирске всю неделю будет идти дождь. Рабочая неделя будет холоднее, чем выходные. Температура в некоторые дни может опускаться до +5 градусов. Мы изучили погодные сервисы, чтобы узнать, что ждать от осени с 17 по 23 октября.

По «Гисметео», неделя будет ветреной, и в понедельник будет 12 м/с

По данным «Гисметео», следующая неделя будет дождливой. Самыми дождливыми днями станут понедельник и вторник. Температура будет опускаться в начале недели и достигнет минимальной температуры в среду — будет +5 градусов. К следующим выходным обещают, что станет теплее. В субботу температура поднимется до +10 градусов.

Резкое понижение температуры может быть опасно для метеозависимых людей

По данным «Яндекс.Погоды», дневные температуры будут колебаться от +5 до +10 градусов. Вторник, 18 октября, станет самым теплым днем. «Яндекс» также сообщает, что в среду возможен дождь со снегом. Самым теплым днем станет суббота, но после нее снова будет +6 градусов. Неделя будет дождливой, но все дожди будут небольшими.

А в пятницу может выглянуть немного солнце

Как сообщают на «Погоде.Мейл», завтра, в понедельник, будет сильный дождь, а температура опустится до +6 градусов. Единственный день, в который не будет идти дождь — суббота. Холоднее всего будет во вторник, температура будет +5 градусов. Ветер начнет подниматься в воскресенье, он будет 9 м/с.

В воскресенье утром, 16 октября, над Новосибирском заметили солнечное гало. Обычно гало — явление зимнее и появляется из-за морозов. В редких случаях гало бывает и в другие времена года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления